-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белебирда_для__Меня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 12
Комментариев: 118
Написано: 260


Иногда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
Нуууу ты хоть юмор писать умеешь, я вообще ничего, как в принципе и рисовать( А иногда тоже так хочется создать шедевр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белебирда_для__Меня   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
Tamimi, та ну.. юмор любой пишет)) правда чуточку ывпивки и фантазия в перед!!))) я вот еще рисую, но тож не ахти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
DoNo, *прикинула сколько нужно выпивки, что бы суметь написать юмор* хм... У меня денег столько нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белебирда_для__Меня   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Tamimi,
ну... э.. мало нужно))) Компания нужна и чувство стеба, а у тя он есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
DoNo, значит отсутствует фантазия =_=' С этим уже ничего не сделаешь ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белебирда_для__Меня   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
Tamimi,
та ну тя)))) все у тя есть)) у таких как ты есть ВСЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Etaniel_Krou   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
а что мешает в таком случае писать стеб или юмор? тоже кстати полезная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
DoNo, бва-ха-ха))) Действительно)))) Накалякать могу лучше некоторых на девианте))) Эт точно ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белебирда_для__Меня   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Etaniel_Krou, настрой))) ЪХХоят именно так я обчно и пишу)))
Tamimi,
так в перед)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
DoNo, хм-хм... Про рисунки - эт мое чувство стеба наружу вырвалось XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ophellia   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
Tamimi, опять таки вперед)))) Как я думаешь я сажусь так просто с мыслями2 так кого-бы мне седня обстебать?"))) я сажусь с высокой мыслю о исскустве!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
Укицу, ладно))) Надо будет как-нить попробовать))) Вдруг, действительно, гением окажусь XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ophellia   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:46 (ссылка)
Tamimi, ты и так гений)) все..жду с тя арт)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamimi   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
Укицу, жди-жди))) Главное не состарься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белебирда_для__Меня   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
Tamimi, НАНИ)))) Не.. хочу.. чтоб ты мне чень-ть нарисовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку