племяш... я тебя тут прекрастно понимаю, и сама обычно переживаю в таких случаях.. вообщем поверь мне, умудрёному горьким и не очень опытом существу, если это друг настоящий - вы неприменно помиритесь! если нет... эх, оно и к лучшему должно быть
Укицу, неее! скажешь тоже, не грузись!)) пф! не с тем ты связалась что бы так говорить!)))) я не могу вот так забить на человека! я может даже помочь постараюсь.. вот только знать бы в чем была суть конфликта...
нэ, мож будет лучше, если я с тобой просто смогу созвониться? потому что пока что тебя отыскать нереально. А вообще, куда ты пропала? не могу дозвониться. Позвони или постучись в асю, когда приедешь, а то, блин, я же волнуюсь!