пункт 21 совпадает, только я никогда не могу адекватно объяснить, зачем мне это. ну, помимо тех бытовых моментов, когда нужно открыть бутылку или разрезать праздничный пирог....
Мне, во-первых, с ножом увереннее - моего скилла рукопашного боя без оружия может и не хватить, чтобы, в случае чего, защитить себя и свою спутницу. Во-вторых, он постоянно нужен для всяких утилитарных целей :)