-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donna_Olivia

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 102

donna_Olivia

donna_Olivia: очень холодно...

26-08-2010 09:47 (ссылка)   Удалить
)))да у нас тоже не часто минус 30...но на игру в такую погоду я бы не рискнула!))))
sashka13 [вложенный комментарий]

donna_Olivia: очень холодно...

25-08-2010 14:09 (ссылка)   Удалить
donna_Olivia, ну да в екатеренбурге такое ывает..а вот в москве -30 это пипец..у нас в -32 граддуса игра чемпионата была...был кабздец полный
donna_Olivia

donna_Olivia: очень холодно...

25-08-2010 14:02 (ссылка)   Удалить
а я люблю жару))) люблю, когда солнышко греет мою кожу...
мне проще перенести +40 , чем - 40... а ведь даже такое обещают!!!!!
sashka13

donna_Olivia: очень холодно...

25-08-2010 13:56 (ссылка)   Удалить
ну да в +40 это не чуствуется..хотя и жара со смого это капец
sashka13

donna_Olivia: Дневник donna_Olivia

22-08-2010 22:09 (ссылка)   Удалить
привет,я твой опекун,будут вопросы пиши в лючку..да и просто пиши будем общатся
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»