-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Donios

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6375


Хоть и запоздало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0лька   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 21:38 (ссылка)
и тебя с Новым годом))
не менее запоздало)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
BylaVka   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 12:36 (ссылка)
с рождетвом
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaR   обратиться по имени Заголовок Среда, 07 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
С праздниками, зая! Вот, купи себе коровку: хттп://euroset.ru/catalog/kine/

Может сможешь обьяснить глупой мне, нафиг ети коровы?
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 00:03 (ссылка)
ElenaR, спасибо Лен... поставлю посреди комнаты))))))))))))
коровы..в честь года быка может? )
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaR   обратиться по имени Заголовок Четверг, 08 Января 2009 г. 00:28 (ссылка)
Поставь! А лучше поставь в коридоре, чтобы все спотыкались! :D

A 2009 - год быка? А все-таки, зачем ети чучела? Совсем не понимаю, продают вроде електронику, а тут... коровы! Правда у нас вроде такого прикола в городе был, лет 10 назад. Кажется мер города обявил конкурс на "художественных" оленей. Вот всякие там наделали оленей, жизненного размера. Тех, которые были самыми "художественными", расставили по всему городу.

Свистни когда на аське опять появишся. Мне тут родственник звонил... :S
Ответить С цитатой В цитатник
Donios   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 00:50 (ссылка)
в москве целая улица из таких коров была(может и сейчас есть)

я в ней в общем то все время) тебя не видно.. или умный телефон не справляется с нагрузками? :-DDD
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaR   обратиться по имени Заголовок Четверг, 08 Января 2009 г. 00:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Donios

радуйся что далеко, а то бы в лоб дала! :P Как ответил, так сразу появился. Теперь вижу, но домой собираюсь. Если где-то через час еше будешь сидеть, свистну. Оки доки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку