Дожди

Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:59 + в цитатник
 (500x400, 1176Kb)
Дожди на свете разные бывают,
Они как люди непохожие совсем .
Одни прольют и землю согревают.
Другие прошумят, не радуя ничем.

Осенний дождь он душу растревожит.
Весенний - радость в сердце принесет .
Есть летний, очень добрый и хороший.
Он самый теплый, долго не идет!

Вот затяжные. Не нужны, наверно,
То моросят, то льют, как из ведра.
В них нет души от них лишь скверна,
Кругом промокнут люди и трава.

А самый замечательный местами.
Он с радугою ходит не спеша.
Его все ждут: луга, леса с грибами,
По его лужам мчится детвора,

У каждого своя погода на планете.
Для всех нет одинаковых дождей.
И жизнь, как и дожди на этом свете,
То моросит, то радугой по ней.
Рубрики:  стихи

Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:39 (ссылка)
ПРЕКРАСНО! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОСТ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ДОБРОГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.......СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ….ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ…..ЛЮБВИ И БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ……
 (690x700, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку