-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donce

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс драгс анд рок эн ролл

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) DownloadMusic Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей: 5
Комментариев: 36
Написано: 70


зачет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эмочка_нужна   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
ну...наверное...если ты был...в дудос...то да..я и не по столько спала....(((а в жизнь и так летит....быстрее чем скоростной поезд....оч.жалко времени..
Ответить С цитатой В цитатник
-S-a-R-a-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
помоему нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение -S-a-R-a-
помоему нормально...

нормально считаеться для человека 8 часов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-S-a-R-a-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
donce, ну сморю в каком ты состоянии лёг спать... и как я поняла из поста... не в самом лечшем
Ответить С цитатой В цитатник
эмочка_нужна   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 09:23 (ссылка)
не..ну это да....я не спорю...но еси ты в таком состоянии...то...какие нах 8 часов...они те точно не помогут...
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
хех, не курю теперь перед зачетами8))
Ответить С цитатой В цитатник
эмочка_нужна   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
а фто именно...курили??
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
ээ, борики))
Ответить С цитатой В цитатник
эмочка_нужна   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:38 (ссылка)
ну эт не страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:35 (ссылка)
не страшно??
а что по твоиму страшно???
Ответить С цитатой В цитатник
эмочка_нужна   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
я....многг чего пробовала...страфно....это....игла...вот это страшно...и лсд)ну...воть тяк)
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
надо перебарывать свой страх
Ответить С цитатой В цитатник
GREMLUSHA   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:15 (ссылка)
Значит,организму потребовалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Sodo4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
хах....если я выпью, то я вообще не сплю)
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
так я и не пил8)
Ответить С цитатой В цитатник
Sodo4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
donce, а я не курила. ну разницы нет. принцип-то, а точнее эффект один
Ответить С цитатой В цитатник
donce   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:05 (ссылка)
как раз эффект совершенно разный8)
Ответить С цитатой В цитатник
Sodo4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
donce, ну хз. тебе тут видней наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
BubbLeLe   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
ммммммммм....Думаю да)))эт прикольно!!!я тож так делаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку