Donatella обратиться по имени
Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
Спасибо! Тютчевские строки очень к месту пришлись. А то, что сходство имеется - это даже хорошо. Каждый оценивает драматические события по-своему - будь то великий поэт или обычный человек, - и все же основной трагический мотив, как правило, ощущается одинаково и тем, и другим. А затронутая в моем стихе тема действительно очень трагичная и, к сожалению, касается некоторых событий моей жизни. Вот только каких- не хотелось бы разъяснять (но сразу могу сказать, что это не "амурные" дела). Может, тем и хуже, поскольку описанные в стихе переживания не каждый поймет.Ты, конечно, поняла бы, просто мне самой эту тему поднимать как-то неприятно. :-((