Ой, Антон, такой большой мальчик, а веришь в сказки:) Написать - да он забыл, КАК это делается:) А праздников точно дофига и больше, абы печень не подвела:)
Привет, надеюсь печень не подведёт,а праздников нам намерили вэтом году не меренно аж по 10 января. Так что буду поддерживать лёхкую,иногда переходящую в среднюю степень алкогольного отравления.И постараюсь держатся по дальше от ;Ставриды;.Вобще к рулику не подходить.Привет семье! Don.