Ба Знакомые всё лица!А что-ж тебя одного бросили,это не есть хорошо.Акогда-ж сам соберёшся?Я вот в сентябе собираюсь,как всегда на своей железке в Алушту.А ты ремонт закончил?Или он по тихньку продолжает тянуться.А когда-ж ты сам к нам пожалуеш,Я уже стал тебя забывать:-))DON.