ХА вот и дождались!Теперь на улице зима +14.Алла в панике,Что-же теперь одеть?Ну а вобщем не плохие перепады температуры.А мне по барабану завтра в стционар.Привет семейке!:-)) DON.
Ну это в обязательном прядке.Синие шаровары и белая футболка,всё по больничке пройти не возможно народ думает что я мед-Брат и задалбывает всякими вопросами.При этом приходят в дикий (восторг получая ответ не знаю).Сопроваждая это всякими очень разными эпититами,иногда мне неизвестными.Иногда думал что сейчас п олезут лицо портить! :-))) DON.