-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
МАстер! ВИдать хорошо ставил антенны:) НАс тоже стороной обошел, так, трохи деревьев повалял в ГАаге, а вот в Амстердаме и РОттердаме хорошо побушевал:)
КСтати, об антеннах, научи мужа антенну укреплять, а то як махонький ветерок - он на балконе ее поправляет, ибо сдувает:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
А какая у ВАС там антена? Спутниковая А\Н по хорошому ставится на крыше на специальном кронштейне или жёстко прикручивается к арматуре балкона.Моя спутник TV антена стоит на крыше, жостко прикручена анкерами к трубе.Диаметром а/н 1.20см.Её никуда не сдувает и две антены на телескопах для радио станций.Вот так ребята. :-)) DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
donantonio, Да, спутниковая, какая ж еще, на балконе к треубе прикрученя. ТО ли у нас ветра покруче, то ли муж послабше:) Вот и кажу - приезжай, научи и покажи ему, непутевому, а то так и погибнет на балконе:)
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Интересно,а инструментик у ВАС найдётся? А магазинчик с разными при мочками? А то голыми ручёнками както не удобно. :-))DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в donantonio; Без заголовка Вторник, 30 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio: Интересно,а инструментик у ВАС найдётся? А магазинчик с разными при мочками? А то голыми ручёнками както не удобно. :-))DON.

Вот этого сколько угодно - и инструмента, и магазинчиков и аж шесть рук в помощь:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
donantonio   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Ну вот и славненько! Сейас я разберусь спаспортом и... дальше поглядим. Вот.
DON.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Давай пошевеливайся с паспортом, а то годы идут.. да ккакой там идут, летят!!!
Блин, не успел оглянуться... и опять скоро день варенья, цокают как косточки на счетах :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку