Исходное сообщение donantonio
Привет семейке!Вот и Я нарисовался,дома.Не успел вернутся из отпуска,пришлось катить в Умань строить очередной сотовый сайт,за отдельные деньги,уж очень надо было и при этом быстро.Не впервой,победили!С отпуском попал,приехал в Крым,а там солнце палит а вода 9%С.Правда пару раз ездили в Евпаторию,из Алушты,там вода хоть 17%с.Пару раз удалось поплаиать,и на надувной лодке по дурачится( с собой привёз).Представляеш какой ОБЛОМ я схавал?А в Евпаторию много не наездишся,около120км.в одну сторону.А как Ваши делишки,ремонт закочил?Помоему ремонт закончить не возможно,его мжно только остановить волевым решением! Вот.Ну чтож,буду закругляться. Бай-бай!DON.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |