-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в donantonio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 100
Комментариев: 305
Написано: 393


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kasabian   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение donantonio
Привет семейке!Вот и Я нарисовался,дома.Не успел вернутся из отпуска,пришлось катить в Умань строить очередной сотовый сайт,за отдельные деньги,уж очень надо было и при этом быстро.Не впервой,победили!С отпуском попал,приехал в Крым,а там солнце палит а вода 9%С.Правда пару раз ездили в Евпаторию,из Алушты,там вода хоть 17%с.Пару раз удалось поплаиать,и на надувной лодке по дурачится( с собой привёз).Представляеш какой ОБЛОМ я схавал?А в Евпаторию много не наездишся,около120км.в одну сторону.А как Ваши делишки,ремонт закочил?Помоему ремонт закончить не возможно,его мжно только остановить волевым решением! Вот.Ну чтож,буду закругляться. Бай-бай!DON.

 (95x23, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку