Прости за оф-топик :)
Заведи себе twitter. Найди меня. Я там в 2-х ипостасях-Irogoto и Dia_de_Natal.
У меня в Irogoto есть суперский фоловер-Ralfmarston.
Это же в одном духе, что ты написала и он пишут. Правда в последенее время он все время подбивает к чему-либо!
К стати, заведешь таки twitter - зафоловь меня:))
Люблю.
Наташа.
Зарегилась...Зафоловила.....новый для меня язык разобрала...как-бы)))Продвинулась ещё чуточку...Чё сделать. чтобы продвинуться по жизни хоть на полшага?
Почему толстые тупые тетки без грамма напряга идут по жизни королевами?
Они идут, потому что им не мешают идти мозги. Если ты думаешь КАК идти - ты никогда не двинешься. Для тебя - смотри КУДА ты придешь и не стой в раздумьях