-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Don_Gilett

 -Подписка по e-mail

 


30 метких цитат Салтыкова-Щедрина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 07:01 (ссылка)
Улыбнуло.....,но, по-моему, всё актуально и в наше время......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:15 (ссылка)
Сколько лет, сколько зим прошло с того времени, а кажется будто сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:39ссылка
natalia_timosha, Согласен......
Татьяна_Печерская   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 10:40 (ссылка)
Спасибо, Андрей! Как сегодня модно говорить , вы сделали мое утро))) . Обращение к классику в наше заполитизированное время - это глоток свежего воздуха....., а главное все актуально и сегодня.... Наша задача сделать так, что бы в ближайшие годы, не откладывая на столетия, эти цитаты умиляли, но не были бы актуальными. Это вполне возможно. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:42ссылка
Татьяна_Печерская, ......))) будем стараться и дальше по времени суток...всё уделаю, все будет как надо..) Согласен..невозможное сделаем возможным, к этому идет всё.....)
Lubov-Son   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 12:11 (ссылка)
- Нет опаснее человека, которому чуждо человеческое, который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего.
- Ничем не ограниченное воображение создает мнимую действительность.
- Человек так уж устроен, что и на счастье-то как будто неохотно и недоверчиво смотрит, так что и счастье ему надо навязывать. СПАСИБО !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:45ссылка
Lubov-Son, Про счастье ..понравилось...) хорошо сказано...) спасибо..
vit4109   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 13:11 (ссылка)
Как сегодня сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кладбищенский   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:44 (ссылка)
Золотые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:46ссылка
Кладбищенский, Да....в самую точку сказал....) Спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку