Alweene обратиться по имени
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Если ты решишься пить Актимель, ты станешь бодрее, и Урганту не придется тратиться на билет до Перми :) И брось грузиться - это погода сейчас такая, время, я тоже уже которую неделю брожу в состоянии обкуренной мухи. Ничего, к Новому году пройдет :)
Жаль, конечно, что в РИ тебя еще нет, но что поделать - если нет желания, никто не вправе тебя заставлять, даже такой суровый и грозный модер, как я ;) Будешь в форме - заходи, мы тебя всегда ждем :)