-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Don_Alejandro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 37
Комментариев: 189
Написано: 168


Гружусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alweene   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Если ты решишься пить Актимель, ты станешь бодрее, и Урганту не придется тратиться на билет до Перми :) И брось грузиться - это погода сейчас такая, время, я тоже уже которую неделю брожу в состоянии обкуренной мухи. Ничего, к Новому году пройдет :)

Жаль, конечно, что в РИ тебя еще нет, но что поделать - если нет желания, никто не вправе тебя заставлять, даже такой суровый и грозный модер, как я ;) Будешь в форме - заходи, мы тебя всегда ждем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
А в какой ты ролевой?????? У меня тоже - жесточайший полномасштабный кризис.

ПЫ СЫ - а "Актимель" я не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Martian_Jedy, Алехандро участвует в РИ, что в ложе №5 происходит вот уже год :)
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Alejandro   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Martian_Jedy, в призрачной. Играю любвеобильного итальянца, брата покойного Пиянджи.
Ответить С цитатой В цитатник
Melange   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Don_Alejandro P.S.: интересно, если решусь пить "Актимель" каждый день, ко мне Ванька Ургант приедет?

и будет говорить про то, как важно укреплять свой организм и, если что, Данон вернет тебе деньги;)
а если серьезно, не расклеивайся. все наладится) я себя всегда этим успокаиваю, когда фигово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Alejandro   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
DAAE, разочарован. Я только ради Ваньки решил пить эту штуку. Мне как раз пианино нужно. Думал приедет. А вы...
Ответить С цитатой В цитатник
Melange   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Don_Alejandro, Ваньки просто так не приезжают. а жаль;)
Ответить С цитатой В цитатник
MURR_zilka   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Don_Alejandro,я согласна быть оленёнком...А если к тебе Ургант жить придёт..меня позави ПАЖАЛУСТЯ!!!я тож хатю с ним жить...Пианино тебе,а Урганта-мне...
Ответить С цитатой В цитатник
yumpa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Ой, Алекс! Ты еще жив!
Ответить С цитатой В цитатник
phantocat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку