-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Don_Alejandro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 37
Комментариев: 189
Написано: 168


Не ждали?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alweene   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
О, да, весь год счищать снег с крыши будет довольно проблематично... ;)

И вот уж чушь - ждали тебя, ждали, и еще как! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Alejandro   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение La_Solitude
И вот уж чушь - ждали тебя, ждали, и еще как! ;)

Правда? *прыгает от радости*
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ну дык, конечно! ;) Брат вон два дня подряд в другой комнате "Мадагаскар" смотрит, а я как пингвинов тамошних заслышу ("Фугас мне в глаз!" ;)), так сразу тебя и вспоминаю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemon   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Чего-то не в ладах я с головой. Кто именно из НАШИХ приезжал в Пермь? ;)

"Фугас мне в глаз" - одно из любимых выражений. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Nemon, в Пермь приезжала Лена-Чья Чьё. :) Насколько я понимаю, по делам учебным. Если ошибаюсь, меня поправят. ;)

Ооо, фугас - это отдельная тема! :))) Обожаю пингвинов и Марти! Не смотрели, кстати, короткометражный мульт "Пингвины из Мадагаскара. Операция "С Новым годом""? Чудесная вещь! :))
Ответить С цитатой В цитатник
yumpa   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Don_Alejandro, ну здрассте! Не ждали! Блин, Алекс! Где ты шляешься!? Ты уже под веник будешь гримироваться или как???? ;))))

La_Solitude, неа, не ошибаешься. 1 апреля ;) Они вдвоем с еще одной девочкой от института ездили. Я тогда еще сказала: "На фиг девочку, я вместо нее поеду" ;))))))))
Это что за мультик?! Я не виделааааа(((( хныыык...(((
Ответить С цитатой В цитатник
phantocat   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение yumpa
Я тогда еще сказала: "На фиг девочку, я вместо нее поеду" ;))))))))

Да. Было дело.
А мультик про пингвинов я тоже не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Ну у меня диск с "Мадагаскаром" лицензионный, а там в качестве бонуса этот корокометражный мульт про приключения пингвинов. :)) Милый такой, забавный. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку