-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Domm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) B_D_S_M

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


Девушки и Леди, кто хотел бы оказаться на месте О. ?

Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:02 + в цитатник
Довольно непростой вопрос, но тем не менее кто бы из вас дам, хотел бы оказаться на месте главной героини О.?

Taboo   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Domm, я бы хотела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Taboo, ты у меня уже, в этом облике живёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
светлана_20   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
я бы нет!!!никогда не буду поклоняться мужчинам как она!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
светлана_20, это дело вкуса, точнее желание видеть себя в том или ином облике, но каждый себя видит в своём индивидуальном образе.
Ответить С цитатой В цитатник
Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Domm, а откуда этот текст? в фильме все совсем по-другому - там О не одержимая своими слабостями нимфоманка, а сильная женщина, не лишенная определенных сексуальных желаний, но не развратная, а скорее идущая на любые жертвы ради своей любви... Именно сильная духом рабыня, подчиняющаяся другим и одновременно полновластная над собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Да_пошли_вы_все, текст взят с оригинальной повести, а фотоэпизоди из фильма который снят по этой повести...
Ответить С цитатой В цитатник
Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Domm, я бы хотела быть на месте О из фильма - повесть мне импонирует значительно меньше... А вообще этот фильм, который я посмотрела в довольно юном возрасте, возможно и дал мне толчок к Теме... мое любимое кино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Да_пошли_вы_все, икранизация всегда не бывает полной...и порой отходит от оригинала...но то, что тебе больше импонирует фильм...то каждый имеет свои пристрастия и решения любить или нет, нравится или неприятно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_Kraimer   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 05:17 (ссылка)
Я читала, но фильм не смотрела, к сожалению....
Повесть мне не понравилась... И я уж точно не хотела бы быть на её месте.
Если практически подойти к сюжету, то не все так радужно и романтично.
Там дувушку насильно, БЕЗ всякиго ЖЕЛАНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ привлекли к Теме...
За это сажать надо... И на долго...
А как ее в первый раз анально отымели? Да у неё бы там все порвали!
Какое уж там удовольствие, - потом на приемы к практологу(так кажется этого врача зовут) всю жизнь бегай!
мдя.. очень романтично...
Это еще не говоря о том, что у неё все тело было в шрамах, да еще и два клейма(расколенный до красна метал.. кайф.. пальчики оближешь... мдя.. )И кольца в животе(!)
Я чесно говоря сомневаюсь что после этого вообще живут.
И особенно мне конец не понравился... Все, ради чего она столько перенесла улетело в писду...
Любимый её банально кинул.

До того как я прочитала, я ожидала лучшего...
Хочу посмотреть фильм, может он мне больше приятных моментов доставит. )
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Lika_Kraimer,
В фильме главная героиня выглядит немного в другом плане...она получилась с более сильным характером, чем её возлюбленный..
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_Kraimer   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 05:06 (ссылка)
Domm, а че еще от мужика ждать можно. :)
Это они с виду такие... А внутри как дети малые...:)

хачу фильм... А где бы его достать можно было? )
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Lika_Kraimer,
я его нашел в eMule на французком языке...от туда и скачал...
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_Kraimer   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 03:47 (ссылка)
Domm, мдя.. мне с моей скоростью скачать фильм не светит... (
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая_во_тьму   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Domm, фильм не смотрела, но по книге - хотела бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку