-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Domm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) B_D_S_M

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


История О. - Любовники из Руаси (продолжение).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Извращенка   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Странная встреча. Историю О я слышала или читала отрывки очень давно, году в 92-93, причем самые невинные отрывки. Тем не менее, они произвели на меня, подростка, наизгладимое впечатление. Мотивы и эстетика "Истории О" навсегда закрепились в моих рисунках, рассказах и ночных фантазиях. И вот я встречаю у Вас полный текст. Жду продолжения.
Это лучьшее из жанра, что я встречала.
Или есть что-то еще?...
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
Мисс_Извращенка, рассказы "Истории О." имеют очень длинное повествование... Хочу напечатать все четыри истории, но постепенно, и буду добавлять фотоэпизоды из фильма с таким же названием...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 05:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Мисс_Извращенка
Я вот хотела поинтересоваться. Вы говорите, что читали "Историю О" в подростковом возрасте и эта книга произвела на Вас неизгладимое впечатление. Я хотела бы узнать, какое...Не поймите мой вопрос неправильно. Суть в том, что этот дневник, как я случайно обнаружила, читает моя дочь. Девочке 14,5 лет. Она есть в списке ПЧ.
Запретить писать откровенную порнографию автору я не могу - я не админ. Закрыть свой дневник он вряд ли согласится.

Вопрос: что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Извращенка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
СветлаяНочь, Ну вот лично для меня переживания и фантазии под звуки Энигмы по поводу О были самые приятные. Я рисовала тогда много эротических зарисовок, прокручивала в голове многие сцены... Но, напомню, что в 92 году просто не было никакой нигде эротики - не то что сейчас... Поэтому любая деталь казалась мне гиперэротичной и надолго питала мою фантазию. Можете зайти в мой дневник и почитать, что получилось к 28 годам из моих фантазий. С другой стороны, мне никогда не приходило желание воплотить что-либо в реале. Садо или мазо (настоящее) для меня совершенно не приемлимы. Так что в жизни - я никакая не извращенка, а нормальная тетка с нормальной интимной жизнью и меня это вполне удовлетворяет. Может быть, для Вашей дочки эти рассказы и вовсе не пикантны... В 14 лет интересоваться сексом вполне нормально... Если не на этом сайте, так в другом она без труда найдет кучу гораздо более грубой порнухи. Все дело в воспитании и в индивидуальных особенностях темперамента. Если она нормально себя ведет, голова на плечах есть ... то, может, и ничего страшного?...
Но, я так думаю, вас смущает не просто порно, а влияние садо-мазо... Вот уж тут трудно мне сказать - о чем думает Ваша дочка, в чьей роли она может себя представлять - садо или мазо.... А может она просто из любопытства читает историю О и ничего вообще не представляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
СветлаяНочь, Здравствуйте. Мне сложно понять, что рассказы "О", можно назвать порнографией, ведь они печатались неоднократно в газете "Совершенно Секретно", да и смысл повествования ведётся довольно приличным слогом. То, что ваша дочь читает мой дневник, то в этом нет ничего зазорного, ведь тема секса в её возрасте вполне приемлема и познание проходит пусть лучше дома читая дневики, чем где-то в подворотне. Я читал ваш дневник, понимаю вы живёте вашей дочерью, но запретами добиться понимания между вами - вам не удастся однозначно. Возможно вам стоит лучше вести политику - объясняя как лучше делать то или другое , что её привлекает, но грамотно и без вреда для здоровья или последствий (беременность).
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Мисс_Извращенка, Понятие садо-мазо, точнее тема BDSM, является исключительно темой отношений на взаимно-добровольной основе, где тоже насилие происходит только по обоюдному согласию. Назвать такие отношения извращением? Почему извращением? Потому, что это не подходит под стандарты общепринятых понятий, но ведь фантазии людей бывают самые разнообразные, даже у тебя наверняка есть что-то, что ты скрываешь от других, как бы стесняясь их необычности, а клубы тематические дают возможность встретиться людям с одинаковыми увлечениями в их фантазиях. Ведь в тех же любовных отношениях, обычных пар часто присутствует элемент темы BDSM или просто бондажа, когда напарники фиксируют один другого, привязывая руки или другие части тела. Это и есть примитивные отношения темы BDSM, мы не задумаваемся об этом и считаем просто нашими фантазиями...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Domm
И Вы здравствуйте.
А фотографии? Как же они? Это - не порно?
Только без обид, ладно?

А с дочей я разберусь. Я ведь - педагог.))
О сексе она уже знает достаточно много. Даже более того. И я лично просветила ее на многие темы. Ведь у нас до последнего времени было просто невероятное взаимопонимание. А по моему дневнику судить о наших отношениях - себе дороже. Я ведь далеко не все пишу...

Что касается "Истории О", то я ее прочла уже лет в 25...Была у меня такая книжица. Там, кстати, и Маркиз де Сад был напечатан...
Не могу сказать, что мне легко было это читать - я дама впечатлительная, притом, имея низкий болевой порог, ужасно боюсь боли. И при этом, слишком часто ее испытываю.

И еще, у меня тоже есть на этом сайте эротический дневник. Но - именно эротический...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:47 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Мисс_Извращенка
У меня был опыт общения в сети с мазо...Притом, самым что ни на есть, больным на всю голову........Потому я боюсь, как бы с ней такого не произошло, с моей дочей.
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
СветлаяНочь, что о фотосесии, то она расчитана, на любителей темы Дом-саба, называть её порнографией - ну это кто, что в этих снимках видит. Для меня это выражение, отношений Верхних и нижних, не более, хотя снимки и сделаны к сожелению с многими ошибками темы BDSM.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Ошибки и я вижу. После знакомства с тем мальчиком, я теперь слишком многое знаю об этой теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
СветлаяНочь, В вашем случае...лучше больше узнать о теме которая привлекает вашу дочь...так вам легче будет понять, как можно помочь вашей дочери. Однознано запретами добиться вряд ли, что-либо удасться. Могу посоветовать зайти на сайт http://www.bdsm.org.ru , здесь вы сможете узнать всё доступным языком.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Помочь...?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 02:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Domm
На первой странице того сайта ДОСТУПНЫМ языком написано вот что:
Этот сайт не содержит порнографических материалов. Тем не менее мы считаем, что несовершеннолетним лицам нельзя знакомиться с информацией о BDSM. Поэтому мы разместили соответствующее предупреждение на заглавной странице.
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:56 (ссылка)
СветлаяНочь, вы дама уже более, чем 18-ти годовалого возраста...так, что вам можно читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 06:28 (ссылка)
Не надо только делать вид, что Вы не поняли, о чем я сказала...
Я - да, больше 18. Мне 33. А вот девочке, которая читает Ваш дневник такой же направленности, как тот сайт, да еще и с картинками (именно в них все дело! Текст я не считаю порно, хотя он тяжеловат для 14-летней девочки), тоже должно быть не менее 18. Как-то нужно придумать фильтрацию...Вот я к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
СветлаяНочь, Закрывать дневник, естественно я не буду...фильтры существуют. Но только делая тогда дневник закрытым для всех пользователей и открытым для избранных...так, что просто ведите беседу с дочерью...объясняя тот или другой смысл понятий Темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка_Васильевна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Я не настаивала на том, чтобы Вы закрыли дневник. Это личное дело каждого человека.
А беседы с дочерью, поверьте, я веду постоянно и на разные темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку