-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dominga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 46
Комментариев: 81
Написано: 272


Ура! Первая неделя позади!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Fancy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Я тебя понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Diary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
ну у тебя еще есть время подцепить кого нибудь к среде))
Ответить С цитатой В цитатник
BARBIE_LOVE_GIRL   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
и я одна...так грустно....все эти улыбки,сердечки..где они?(
Ответить С цитатой В цитатник
Dominga   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Julie_Diary, не буду спешить.. пусть всё само собой произойдёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Dominga   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
BARBIE_LOVE_GIRL, надеюсь, всё ещё впереди и у тя, и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Bee   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Эх, да и мне не особо весело одной. Но на самом деле согласна с мнением о том, что 14 февраля - это не единственный праздник для влюблённых в году: их моно устраивать хоть каждень, главное, чтобы рядом кто-нить был.(( Но эт проблема, так что я молчу... И всякие цветочки-плюшевые мишки мне не грозят. Вот так!(
Ответить С цитатой В цитатник
Dominga   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Little_Bee, грозят и ещё как!!)) Всё у тебя ещё будет.. и у меня.. я надеюсь.. верю.. знаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку