ты зря так относишся....когда нибудь сорвешся и оборжешся...ты должна с полным спокойствием относится к еде..для этого ты можешь поесть...но чуть чуть))) не сдавайся)0
Julie_Diary, ты права - эт трудно.. Надеюсь, в конце концов эта привязанность пройдёт и наступит спокойствие)) Нужно время и побольше дел, чтоб отвлечься=)