-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dominga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 46
Комментариев: 81
Написано: 272


ну вот и каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julie_Diary   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
зайчен а т у меня две недели....и мне уже нечем занятся)))) так что нормуль))) отдыхай))х
Ответить С цитатой В цитатник
Dominga   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
Julie_Diary, спасибки! И так это даже здорово, когда нечем заняться!)) В этом что-то есть.. после того, как ты постоянно что-то кому-то должна, живёшь по расписанию. А теперь можно побездельничать, отдохнуть и без зазрения совести потратить время на что-то неважное, но оочень интересное)) Полноценного тебе отдыха!))
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Diary   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Dominga, хе да например когда я весь день переваливаюсь с одной кровати на другую..а дома чисто...у мамы даже не находится как бы меня занять....уроки не надо делать...убираться тоже...и так клево))) но это надоедает)))х
Ответить С цитатой В цитатник
Dominga   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Julie_Diary, да меня, может, тоже не хватит на долго... побездельничать с непривычки - это круто!)) но ты права - надо и другие занятия поискать. Как ты будешь время проводить? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку