-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Октопай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2014
Записей: 445
Комментариев: 662
Написано: 1139


Месячная лотерея. Ряжень 2015

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любознательный_Алиен   обратиться по имени Я все еще Ultramarine! Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:26 (ссылка)
Думаю, вряд ли кто удивится, видя меня тут. Дономинировать в последний день той лотереи я не успела (ох уж эта практика), поэтому наверстываем упущенное и выкладываю надуманное тут. :)
1. La_Perle
Это очень общительный и живой человек, мне очень нравится то, как она ведет мирочарский канал в Инстаграм - ведь именно с её приходом участников конкурсов поприбавилось, стала интересно, необычно и весело! Захожу на площадку каждый день поразглядывать интересные работы участников и прочесть комментарии, и каждый раз закрываю вкладку с сожалением - жаль, что фотки так быстро кончаются.
Мне нравится то, что в общении она не скрывает своих положительных эмоций и своей радости, она не боится и не стесняется задать вопрос или что-то уточнить.
Мне кажется, смотритель площадки в соцсети должен быть именно таким. :)

P. s. La_Perle, если читаешь это -- спасибо за то, что помогла разобраться с магнитиком!))
Ответить С цитатой В цитатник
Любознательный_Алиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:32 (ссылка)
2. Mantis
Ник этого человека я очень часто вижу в чате, и знакомы мы лишь поверхностно, но у меня уже сложилось хорошее впечатление об этом человеке.
Кроме того, меня восхищают её идеи на конкурсе "Творим Мирчар", как парвило, все проработано до мелочей, и предложенную вещь можно разглядывать несколько минут, а то и дольше, а я люблю такие предметы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любознательный_Алиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:42 (ссылка)
3. Мы познакомились давно (по моим меркам - очень давно) с AutumnOfGalaxy, и мне до сих пор немного грустно, когда вспоминаю последние её дни активной игры в Мирчар.
За то время, пока она играла, она завела здесь много друзей и знакомых, у неё была немалая семья чаров, что тоже, как по мне, заслуживает уважения. А еще, вот те, кто не знает, знайте: краски для крыльев и плавников (кроме серой) эфемерных аквариусов появились в игре благодаря этому игроку - Нина придумала и проспонсировала их введение.
До сих пор грущу, когда вспоминаю то лето: сначала я вела себя с ней очень осторожно, боялась ляпнуть что-то лишнее, но к тому времени, когда пришло время прощаться (на новые учебные годы - не буду вдаваться в подробности обстоятельств и чужой личной жизни), я уже как-то привязалось к ней, и мне казалось, наше общение весьма и весьма наладилось.

Номинируя её здесь, хочу сделать приятное.
Но ничего, у меня еще адрес её оставался - вполне возможно, что я напишу еще ей! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Любознательный_Алиен   обратиться по имени Жил-был упертый один... Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:50 (ссылка)
4. Sherli
Бывают же люди, с которыми уютно провести вечер-ночь. :)
А этот еще и упертый - хотел=хотел, да выбил амулет эфемерности для своего аквариуса. Очень рада за Шерли и её подопечную.

Сама упертая и, мне кажется, иными в некоторых ситуациях быть и нельзя, вот так.
В данном сообщении я просто хочу порадоваться за друга и, возможно, поднять настроение в будущем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любознательный_Алиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:53 (ссылка)
5. Chimikale
Номинирую еще одного замечательного художника и одного из авторов ящурок - забавной расы на РВ (пусть и на ящерок, по мне, они не очень похожи). С этим художником я тоже практически незнакома, но тоже люблю рассматривать её работы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любознательный_Алиен   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:58 (ссылка)
6. Terata
Я уже не знаю, в который раз номинирую её, но... ну правда же, о каждом человеке можно книгу написать, а не по комментарию - если, конечно, с ним быть знакомым.
А мне просто хочется, чтобы добрым людям добро возвращалось, а злым... а злые пусть исправляются. :)
Так вот, один из добрейших души людей перед вами. Чего бы Терата о себе ни говорила, не верьте ей, верьте мне, со стороны-то все равно виднее!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 17:40 (ссылка)
1. Bloom3
2. blue
3. Ежедневно помогает с ателье. Спасибо ей за это)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 13:55 (ссылка)
1. Listika
2. Klis
3. Нравится читать её записи и комментарии в паблике - очень познавательно и интересно всегда.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 18:33 (ссылка)
1. Bloom3
2. Mirley
3. Благодаря этому игроку я теперь - счастливая обладательница белоснежных завиток цветочной феи. :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 18:44 (ссылка)
1. Bloom3
2. Ultramarine
3. Ультрамарин номинирует многих, но никто не номинирует её - так не честно... :D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 18:46 (ссылка)
1. Bloom3
2. Dezz
3. Просто хороший человек)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2015 г. 16:43 (ссылка)
1. Bikki
2. Lilu-
3. Спасибо за то, что помогаешь мне в игре! Хоть ты в мирчаре только играешь в игры, но ты тоже самый лучший игрок!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2015 г. 16:46 (ссылка)
1. Bikki
2. Ivo
3. Спасибо, за то что помогаешь мне разобраться в игре! Что иногда делаешь нужные мне подарки! Мне это приятно, Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2015 г. 16:49 (ссылка)
1. Bikki
2. Akiko
3. Лучик солнца! Самый добрый и милый человечек)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 19:13 (ссылка)
1.Kowa
2. catmoonsilver
3.Просто маленький лучик солнца!Люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2015 г. 20:02 (ссылка)
1. Bloom3
2. Fenli
3. Чары красивые)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 15:01 (ссылка)
1. Ivo
2. Bikki
3. Спасибо, за то что обращаешься за помощью! Стараюсь помочь по мере возможности! Мне это приятно, Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2015 г. 15:04 (ссылка)
1. Ivo
2. Kubarem
3. Доча, удачи в игре!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 13:38 (ссылка)
Ник в игре - Ani.
Получатель - Daliara.
Ну, что я могу сказать? Самый лучший пенёк в моей жизни. Я и не помню, как мы познакомились, но подружились мы крепко: живём в одном городе, общих тем у нас - завались, мы переписываемся и шлём друг другу открытки (конечно же, настоящие). Я очень люблю дорогого Лира, с человеком под ником Daliara я провела много чудесного времени и очень благодарна ему за всё.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку