Как не странно, но среди представленных чаров только два из обычной категории(самая первая и последняя аквариуска).
Напугать в МиреЧар практически не представляется возможным, если чар не злобной склонности, потому что игра-то мирная и дружелюбная, и также поэтому на КК больше мистических образов нежели пугающих... К примеру я помню ид, который одет как маленькая девочка, гуляющая по кладбищу.
Но а я решила нацепить на свою гламурку мраморные линзы и подтёкшую тушь, и честно говоря... Это выглядит немного пугающее...