Обзор конкурса красоты "Снова в школу"
|
|
+ в цитатник
Goky обратиться по имени
Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 14:03 (ссылка)
Не могу не согласится с тем, что было действительно большое число участников (аж 610) из которых не очень большое количество действительно вызывало восторг или хотя бы цепляло идеей. Хотя мысли о том, в какую школу ходит тот или иной чар меня радовали не раз. С учетом того, что в игре есть академия магии, образы ведьмочек, шаманов или демонов заставляли улыбнуться, ведь там действительно была своя магия.
Это была действительно интересная тема для конкурса красоты, но жаль, что было мало достойных кандидатов. Казалось порой, что образы кочуют из конкурса в конкурс, добавляя лишь пару вещей. А возвращение ранцев стало пожалуй самой эпичной историей, так как не многие сохранили свои школьные ранцы Х))
Лично я даже не могу сказать больше понравился мне конкурс или разочаровал, но то, что чаров очень большое число - факт. Хорошо хоть голосование длится несколько дней и всегда можно уйти освежить голову и очистить мысли)
Ответить С цитатой В цитатник