о чём я мечтаю? Сидеть на берегу моря, подобрав под себя ноги, укутавшись в тёплый свитер.. Смотреть на синее-синее спокойное небо, белые.. ласковые поцелуи волн с песком.. Наблюдать за полётом чайки.. вольной.. Вдыхать вечер. Каждый его миллиметр мерить взмахами усталых ресниц.. Подставить лицо ветру. Улыбнуться. То ли самой себе.. то ли этому огромному суетливому миру..