LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dolores Schlesser
Dolores Schlesser
Dolores_Schlesser
-
-
ICQ
- )) __ _ :DD
-
-
e-mail
-
: 05.07.2009
:
:
: 113
:
. xD
, 14 2009 . 20:58
+
:
- ( ).
- .
""- , , "", "" xD
"".
, , , , , "Triller", "Man in the mirror", ...
"" , -.
, -.
...
.
, -, , .
xD
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolores_schlesser/post106576378/">Новая игра про М.Джексона xD</a><br/>Представляю себе эту картину: Мы начинаем игру-Джексон ещё маленький негр(обучающий этап). Нужно бегать и сбивать головой бананы и кокосы-зарабатывать очки. Потом на эти очки можно "прокачаться"-сделать пластическую операцию, и там сразу всякие показатели прибавляются, типа "харизма", "выносливость" xD И он как бы "растёт". Бегает, по уровням, убивает всяких монстриков, а потом находит огромную пушку, и к ней нужно искать пули с разными названиями, типа "Triller", "Man in the mirror", каждые обладают своими свойствами там... Нажимаешь кнопку "вниз" и он такой, лунной походочкой унца-унца... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolores_schlesser/post106576378/">Читать далее...</a>
Marusya_Bon
, 15 2009 . 01:32 (
)
!!!
Ano_
, 15 2009 . 09:35 (
)
, ..
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA