DoloR, Газ, свет, горячая вода? Будут? Уже неплохо. А с инетом разберёшься..Загород-это отлично. Похоже, мы все тут куда-то переезжаем..На счёт сноуборда...купи сразу защиту на локти и жопу. Иначе будет худо. Желательно и на спину...но это не так важно. На спину меньше падать будешь. Или ты уже умеешь кататься?
DoloR, Не за что. Только приготовься- это достаточно затратное дело. Навороченные не покупай-в Ирбисе там, в Олимпийских играх-не надо. Тебе на первое время и чего-нибудь попроще сойдёт.
З.Ы.
если не трудно и ты не против..ээ..ты не могла бы сменить синий цвет своего днева на что-нибудь поспокойнее...просто это пытка для глаз.
Оч. извиняюсь за наглость.
PaiNLeSS, не могу, нравится мне этот цвет, захожу в свой днев и прям расслабляюсь- всё нравится =) за наглость извиняю, да и не наглость это, если б мне было не трудно я бы это сделала, но мне реально нравится этот цвет =) (а вообще подумаю, если чё придумаю то поменяю)
У-у-у... как же мы без тя!!!!!!! Но можт, все-таки инет будет? Зато дом кайфовый!!!:)И сноуборт! Ты же о нем мечтала? Мечты достойны некоторых потерь..., наверное;)
в любом случае есть много возможностей, кстати жить за городом не так уж и плохо.
инет и там можно будет провести, и телефон тоже, только на это нужно время.
сейчас по Москве есть много интернет кафе, так что если будет желание можно всегда найти выход из ситуации.
И я абсолютно городской житель... не могу я без всей суматохи... Хотя, стой, живу-то я в деревне... только в олимпийской.... на юго-западе =)
А с инетом разберешься еще. Не пропадай!
nata8, не могу я, не гот меня зависит, конечна могу встать в позу и сказать родителям что никуда не поеду, но это не для меня, им тоже очень тяжело, а я уже взрослая и должна помогать им...