-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dollove2

 -Интересы

настольный теннис обожаю свой универ! мум петь(особенно в душе) разглагольствовать фото

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 17

Ятак

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

24-05-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
*а о том,что не всё поняла,можно умолчать ;)*
Ятак

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

24-05-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
да-да,коллега,согласна с вами)
dollove

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

24-05-2007 18:05 (ссылка)   Удалить
молодец, коллега! в корень зрите! про консперацию я запамятовала)правда в таком случае я бы назвала ся крутым шифровальщиком, тк понять то что я написала не представляется возможным)а такую технику которая могла бы по записям заглянуть в мысли человека еще не изобрели, так что я в плюсе, ну а о том, что я и сама не всегда это понимаю моня умолчать)
Ятак

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

24-05-2007 01:13 (ссылка)   Удалить
Я от этого вывода и не отходила.Бумага,она ближе к телу,и не проходит контроль у американцев)
dollove

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

31-12-2006 03:54 (ссылка)   Удалить
дело уже не в пасхе и даже не в китайской.
я плавно прихожу к выводу о пользе бумажного носителя)
Ятак

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

16-12-2006 19:15 (ссылка)   Удалить
я боюсь,скорее китайская пасха настанет,чем ты начнёшь перепечатывать))
dollove

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

16-12-2006 19:06 (ссылка)   Удалить
если я его начну наконец-то перепечатывать с бумажного носителя, то ты узнаешь , что да, еще есть, причем в вопиющих формах)
Ятак

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

15-12-2006 20:28 (ссылка)   Удалить
это давно уже не стереотип)
Dollove2

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

15-12-2006 16:31 (ссылка)   Удалить
гыгы
ломаю стереотипы)
Ятак

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

13-12-2006 20:37 (ссылка)   Удалить
Так,понятно,Староста на своём посту не появляется,поэтому дневник молчит))
ПРААААГУУУУЛЬЩИИИЦАААААА!!!
Dollove2

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

17-10-2006 20:12 (ссылка)   Удалить
ещё бы теперь узнать почему у меня целых 3 одинаковых поста?
Dollove2

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

17-10-2006 20:12 (ссылка)   Удалить
в данном случае это осознанное решение продиктованное уже фанатичным желанием)
Аноним

Dollove2: люблю начинать всё с чистого листа)

17-10-2006 19:49 (ссылка)   Удалить
а иногда просто приходится все начинать сначала, возникает неотвратимая необходимость.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»