-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dollkeeper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Gothicstyle.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ДЕШЁВОЙ?!?!?! Там мои сварочные очки 500 рублей стоят на сколько я помню!!! А свои я купила за 130 а кто то даже за 70 и 50 находил....вот)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dollkeeper   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:59 (ссылка)
я не очки там собрался покупать))))) если смотреть цены в общем, то оказывается что достаточно дешево все
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
dollkeeper, а вот мне кажеться наоборот)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dollkeeper   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ссылку в студию на более дешевую немецкую одежду=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
dollkeeper, да чё ты к слову немецкая так привязался?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
dollkeeper   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
а то что наши так шить не будут и не хотят ибо не прибыльно
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
dollkeeper, ещё как шьют)))) просто это надо упорно искать))))
Ответить С цитатой В цитатник
dollkeeper   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
ссылку мне, ссылку!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку