... кризис ср.возраста... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
У каждого своя жизнь, свои интересы, свой путь. Подруге нравится работать по 14 часов в день, поэтому она зарабатывает 900 $... Я, конечно, хочу 900 $, но работать ради этого с утра до ночи - нееет!.. Кто-то наизусть знает Кафку, Сартра и Пелевина, но это не значит, что моя личность менее развита - мне куда больше под душе Сапковский, и я не буду насиловать свой вкус, чтобы приблизиться по "начитанности" к кому-то.
:)
каждому - своё
Исходное сообщение Милашка_KALI
Все познается именно в сравнении....Но только ты сама можешь измениться и изменить свою жизнь,личную и рабочую....Ты должна определиться для себя какие в данном этапе жизни цели для тебя важны....и вперед....Никто за тебя твою жизнь не изменит....Если з/п не устраивает....запишись на какие то курсы...оптимальные для прогресси по карьерному росту....когда хочешь много зарабытывать---нужно много знать и уметь....а личная жизнь это лоттерея....здесь уж как повезет....Будешь материально независима....будешь более свободна в выборе....соответственно будешь более легкой и будешь больше улыбаться!!! Удачи!
Исходное сообщение Симфония
о, как я тебя понимаю, те же мысли...
конечно можно утешиться, что "все в сравнении!, но я бы сказала так: если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то захочешь -ТЫ Добьешься!"
Так что дело за малым просто надо захотеть!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |