поздравляю с историей!! у меня тоже 3 =)) а я наоборот эту всю фигню с СССР не учила.. хотя мне поясняли я так и не поняла.. XD
фотик это круто!!.. мой тож навернулся тока надо в ремонт вдруг сделается..
повезло тебе) но ты молодец - я вообще историю не люблю и поэтому не знаю хорошо)
а фотография.. знаешь, ты на ней как будто сияешь каким-то внутренним светом... впечатляет...