-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doll__Inside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2008
Записей: 49
Комментариев: 564
Написано: 1363


Заебись усе)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_White_Cat_l   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 06:11 (ссылка)
ооо Егор маскируется.....папарацци! папарацци!!!
всё тусишь где-то....везёт же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рокси_Райен   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 08:21 (ссылка)
поздравляю с историей!! у меня тоже 3 =)) а я наоборот эту всю фигню с СССР не учила.. хотя мне поясняли я так и не поняла.. XD
фотик это круто!!.. мой тож навернулся тока надо в ремонт вдруг сделается..
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Ramone   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:26 (ссылка)
еее
поздравляююю=)))
мАладЭц =)
мдааа
мужик странный ахах
везет же
каникулыыыыы у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
john_watson   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:36 (ссылка)
оч рада за тебя)))все хорошо и я улыбнулась))
люблю=*
Ответить С цитатой В цитатник
Кола_без_Газов   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:53 (ссылка)
поздравляю со здачей))))
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:14 (ссылка)
хДД история- жестокий предмет!! =) гы ты будешь реальным сутенером =D ну удачно тебе потусить)) фота кульная!
Ответить С цитатой В цитатник
сквозь_стекло   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 19:31 (ссылка)
повезло тебе) но ты молодец - я вообще историю не люблю и поэтому не знаю хорошо)
а фотография.. знаешь, ты на ней как будто сияешь каким-то внутренним светом... впечатляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_suicide   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:46 (ссылка)
Поздравляю с концом сессии))))
У меня аналогичная радость)))))))))))))))
И я снова с тобой... ЧМАФФФФФФФФФФ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_suicide   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:46 (ссылка)
Кста, офигенный дез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:53 (ссылка)
в дизе травка таакая...
смотри не скури её
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_suicide   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:07 (ссылка)
КУда ты пропала, зай???????????? Я соскучилась по тебе безумно......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку