-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Doll__Inside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2008
Записей: 49
Комментариев: 564
Написано: 1363


Ударные выходные и сладкие бурные ночи...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 02:26 + в цитатник
Ох....только к ночи стало получше...разбитое состояние-все таки выходные включали в себя клуб и днюшку... Хе хе...в клуб хотелось не напиваться...бесполезно...все равно напоили))))У Викуськи моей сумку с документами и ключами и мобилой спиздили...я скандал как обычно забацала....оооо
...День Рождения...тут пизже) Посидели в суши баре, я наконец то обьелась суши *сбылась мечта идиота*, потом поехали курить кальян...обожаю)))в процессе помирилась с Юлькой моей гламурной...рада очень)))
Затем гуляли, пили пивас, потом у Юли случилась истерика из за ее никудышного парня...какой то пидор стал успокаивать ее, взбесил меня и чуть не завязалась драка))) Я ж как обычно-ненавижу когда лезут со стороны...((( я прорсто человек довольно такит агрессивный и кусачий, недаром прозвище-Тарантула)
Пошли в кафе, взяли мороженое, познакомились с каким то челом...он угощал винцом...веселее было потом...когда под утро Юлька свалила, а к нам с именинницей приебался в кафе какой то негр..он до Настьки (именинница) жестко лапы распустил....в итоге вышло так что я ему жестко дала пизды по ебалу....несколько раз...и он убежал))))) во как бывает)))
Пришли к Насте...6 утра...начали жрать чипсы....и по ходу сидя срубились на четыре часа...проснулись и я поехала домой, уснула в метро и проехала свою станцию....хо хо...дома была гдет в пол двенадцатого утра...оооо...
Бурные выходные получились))) Когда все же добралась до кампа нашла в контакте в мнениях очень много интересного...например вот это:


***
ты такое чмо!!!!я таких вообще никогда не встречал!!!!ты сраное вонючее маленькое уёбище и понтами больше чем у тебя есть мозгов!!!я против эмо ничего не имею,но своим видом,своим идиотским отвратительный пирсингом и ебучими волосами оскорбляешь эту суб-культуру!!посмотрите со своими уродливыми подружками нормальные треш картинки в нормальных группах,может это хоть как то поможет вашему вкусу!!!!почитай свою стену объективно-ты быдло и хамка,которая не уважает даже своих друзей!!!!тебе до тру-эмо никогда не дорасти глядя на места где ты покупаешь вещи и что ты на себя напяливаешь!!!!поумней и подрасти чмо!!!
***

Терпение лопнуло...напрягла весь Питер но все таки нашла прогу чтобы пробить автора мнений...завтра все пришлют и я узнаю кому ебашить ебало...хотя это слишком мягко....опущу человека морально...зависть-не радость....трусливое ничтожество...(((
Веселее другая тема...в том же сраном контакте совершенно случайно нашла двух знакомых...не видела их два года)))из Киева они))) прикол в том что когда мы познакомились, они хвалились тем что они известные звукорежиссеры...а я не верила...вот сегодня фотки увидела и охренела))) реально))) рада была добавить их...один из них раньше был мне ну ооооч симпатичен...

***
Настроение испортила только мама...как обычно...ооох...она позвонила и сказала-ты не жрешь, не спишь, чешешься-ты скоро умрешь....загрузила сука...о да я то не сплою и не ем...а кто весь холодильник сожрал и спал сегодня целый день почти, а?))))
Короче чет с матерью все ни к черту... но, как поется, *...дачу, маму, билеты мы переживем...*
 (700x525, 120Kb)

Эть я, Юлька (в шапочке) и именинница)))

zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 06:32 (ссылка)
Да ладно тебе, это ж мама)
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:35 (ссылка)
мама...но блин какая мама...
Ответить С цитатой В цитатник
zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:38 (ссылка)
Doll__Inside, думаешь у тебя одной такая проблема? Я вот тут сижу, а мама смотрит и заглядывает!!! Да, мама, ты иногда меня такая достаешь, но я тебя все равно люблю!! И меня бесит, когда ты мне через плечо заглядываешь!! УсЕ, мне ща попадет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:40 (ссылка)
хм...ну я со своей не жила вместе нескока месяцев....неохота возращаться к исходному(((
Ответить С цитатой В цитатник
zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:50 (ссылка)
Doll__Inside, а что так, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:51 (ссылка)
да просто так надоело что никакой свободы, что ушла из дома и е вернулсь.только так можно было настоять на своем)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:53 (ссылка)
Doll__Inside, понятно) но все равно цени ее) мама - она одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:00 (ссылка)
да, согласна,только жаль что она совсем меня не ценит(((
Ответить С цитатой В цитатник
zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:03 (ссылка)
Doll__Inside, ценит и любит... только может боится тебе и себе в этом признаться? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:15 (ссылка)
она считает себя идеальной мамой...вот тебе сколько лет? мне 18 и пока я не угшла из дома она пыталась во всем меня контролировать(((
Ответить С цитатой В цитатник
zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:19 (ссылка)
Doll__Inside, ну... мне всего 14)
А такие "всеконтрольные" мамы действительно бывают))) сочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:22 (ссылка)
спс зай((((
но теперь уже налаживается все)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra_make_love   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:28 (ссылка)
Doll__Inside, ну вот и хорошо) нужно верить, что все будет ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:34 (ссылка)
Правильно, без этого никак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_suicide   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:38 (ссылка)
Лапусь, мамы всем мозги ебут, ты мне уж поверь...((((((
Особенно когда в одной квартире, бля, даже сексом не позаниматься)) Так что у тебя ещё цветочки)))
ФОТКА - круть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mere_Alen   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:01 (ссылка)
круто вы повеселились))
а про мнения вконтакто...вот не пох?? забей ты, это может человек вообще со стороны, не твой знакомый...а доставать начнешь, так страничку все равно закроет.
а мамы они всегда стараются как лучше...просто иногда забывали, какими сами были в молодом возрасте))) требуется снисходительность... иногда кажется, что моим родителям наплевать на меня, но поверь, это не лучший вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Элен_Готье   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
да, мамы -это видимо такой класс паразитов =DD
а то что так отдохнули, то я токо рада за тя)))
молодец))
а контакт это вообще такое явление...полно дерьма там..
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:19 (ссылка)
Brunette_suicide, спс солнц)))
секс то дааа...даж на ночь не пригласить...
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:20 (ссылка)
Alen-The-Strange,
контакт это вообще большая хуйнчя....завистливые подлые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Doll__Inside   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:20 (ссылка)
Я_не_ангел_я_только_учусь, эт точно зай)))спс те)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку