-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dolka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _цитата_ру_ ФотоМурманск The_world_of_poetry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 463
Комментариев: 1597
Написано: 3372


Какая-то пустота внутри...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бастис   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
майский снег........... надеюсь это просто ощущение души....
у меня такое тоже часто бывает, нервы, эмоции, слезы, но это всегда проходит, пройдет и у тебя, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Nostalgiya   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:11 (ссылка)
Поддержу мою Алёнку))
Ольчик, пустоту надо заполнять сумасшествиееееееем и бреееееедом, прогулками с друзьями и учёбой :)
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBERKREST   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:04 (ссылка)
чмак долечка,всё хорошо буит...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:08 (ссылка)
Бастис, пройдёт не спорю...но вот когда?...
Nostalgiya, спасибо...стараюсь...но вот учёбой совсем не хочется,если честно:)
NUMBERKREST, спасибки,Тём:)))) Так приятно снова тебя видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nostalgiya   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:17 (ссылка)
Dolka, отвечу цитатой, чьей не помню ""Любовь помогает забыть время, а время помогает забыть любовь..."
Короче, всё будет хорошо! :) Надо просто верить))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
Nostalgiya, наверное ты права...
я верю...правда...и ты верь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nostalgiya   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:43 (ссылка)
Dolka, верю)))) Меньше многоточий и недосказанности!!!! Больше позитива и звонкого смеха!)) Смотри и учись, солнце!
 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:47 (ссылка)
ахахаха:))))))))))))
Ты - красавица)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:47 (ссылка)
спасибо!!!Подняла настроение на ночь глядя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку