Оленька! Зайчик ты мой! Где ж твой позитив?!((( Любимая моя тёсочка, а НУ ПРИДИ В СЕБЯ!!!!!!!!! ВЕРНИ МОЮ ДОЛЬКУ, КУЧА ГРУСТИ!!!!!!!!!!
Иначе поколочу!
НЕ СМЕЙ плакать! А то я тя за ухо укушу при встрече тёплым летом! =))
Ясно?)
dds17, да...стараешься изо всех сил...но всё равно последняя капля случается...всегда... Nostalgiya, спасибо,солнце!!!Обязательно приду в саму себя...вот только весна придёт и всё будет...