Ой,Дашенька,я не знаю...этот человек мне сделал столько гадостей...вернее одну...но такую,что я его никогда наверное не прощу...да и не хочу я его видеть...
уверена что не изменилось...но увидеть его придётся...хотя...ну не буду же я от него и впрямь бегать всё лето...один раз увижу - выскажу всё что думаю о нём...дам по морде ещё раз :)