-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dolka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _цитата_ру_ ФотоМурманск The_world_of_poetry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 463
Комментариев: 1597
Написано: 3372


Ещё в Апреле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХаХ_ОдИ   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:12 (ссылка)
:( я вообще не понимаю что такое ревность...
Ответить С цитатой В цитатник
Nostalgiya   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
Возможно, ты и права отчасти... Но ревность есть, она существует... Это и в какой-то мере плохо, и в какой-то хорошо... Блин. Вот нас всех на философию-то потянуло...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛана   обратиться по имени Re: Ещё в Апреле Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
тому кто не ревнив не понять, тому, кто не ревнив, это кажется глупым. Вот мое противоположное мнение о ревности http://www.liveinternet.ru/users/lanochka1/post32595135/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
ХаХ_ОдИ, я сама не понимаю что такое ревность...одно дело не понимать...другое не знать что это такое...
Nostalgiya, да-да...философские темы...да...я люблю их...в них можно доказать свою правоту даже если твоя точка зрения ошибочна...))))
Lanochka1, мнения действительно разнообразны...я в чём-то с тобою согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку