Возможно, ты и права отчасти... Но ревность есть, она существует... Это и в какой-то мере плохо, и в какой-то хорошо... Блин. Вот нас всех на философию-то потянуло...)))))))
тому кто не ревнив не понять, тому, кто не ревнив, это кажется глупым. Вот мое противоположное мнение о ревности http://www.liveinternet.ru/users/lanochka1/post32595135/
ХаХ_ОдИ, я сама не понимаю что такое ревность...одно дело не понимать...другое не знать что это такое... Nostalgiya, да-да...философские темы...да...я люблю их...в них можно доказать свою правоту даже если твоя точка зрения ошибочна...)))) Lanochka1, мнения действительно разнообразны...я в чём-то с тобою согласна!