ой... я тож болею за наших в биатлоне...даже плакала, когда мы с таким крахом проиграли смешанную эстафету......
а вот сейчас будет женская эстафета..не забудь посмотреть=)
а мы же женскую вроде бы тож про*рали?Разве нет, по-моему еле еле в десятке. И мужской масс страрт тоже завалили...вот сейчас последнии минуты досмотриваю...обидно, а ведь когда-то бывало такое, на каждой гонке по медали,да по золотой!:)
это точно...со слезами можно на это все смотреть...да женщины только -6 ...а на мужчин я возлага ла большие надежды - на Чудова=))) а он тлько 22=((((( обидно=(((
ну ничего через 2 недели опять будут гонки - будем болеть=)) да??