-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dolka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _цитата_ру_ ФотоМурманск The_world_of_poetry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 463
Комментариев: 1597
Написано: 3372


Бессонница =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


илыбка3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
ой... я тож болею за наших в биатлоне...даже плакала, когда мы с таким крахом проиграли смешанную эстафету......
а вот сейчас будет женская эстафета..не забудь посмотреть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
а мы же женскую вроде бы тож про*рали?Разве нет, по-моему еле еле в десятке. И мужской масс страрт тоже завалили...вот сейчас последнии минуты досмотриваю...обидно, а ведь когда-то бывало такое, на каждой гонке по медали,да по золотой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
илыбка3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
это точно...со слезами можно на это все смотреть...да женщины только -6 ...а на мужчин я возлага ла большие надежды - на Чудова=))) а он тлько 22=((((( обидно=(((
ну ничего через 2 недели опять будут гонки - будем болеть=)) да??
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
илыбка3, конечно будем!!!!
Создадим свой фан-клуб:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
илыбка3   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Dolka, а че давай...тут такого еще нет, вроде=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:54 (ссылка)
илыбка3, попробовать можно...как только время будет обязательно сделаем днев - для любителей российских лыжников и биатлонистов :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку