-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dolka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _цитата_ру_ ФотоМурманск The_world_of_poetry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 463
Комментариев: 1597
Написано: 3372


Интересно,а кто-то еще читает эти бредни сумасшедшей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MurMaf   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 00:53 (ссылка)
Я тоже в 2012 году была в Архангельске))
оу) что за бизнес? что за сфера?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2013 г. 01:15 (ссылка)

Ответ на комментарий MurMaf

Бизнесом-то особо не назвать)) конфетные букеты и свадебные аксессуары ручной работы делаем. Это нужно было оставить в роли хобби - много денег на этом не заработаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nostalgiya   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2013 г. 02:25 (ссылка)
Dolka, я забросила не только этот, но и даже бумажный дневник... Раз в 3 месяца если есть запись, это уже счастье... Я тебя понимаю прекрасно, просто не то что времени нет, а думаешь, что ну кому это интересно, да и как-то иной раз действительно не хочется делиться переживаниями, а зачастую напрасно - стоило бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 03:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Nostalgiya

да, ты права...я хоть в тетрадке ещё пишу...ну просто необходимо излить душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку