-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dolka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _цитата_ру_ ФотоМурманск The_world_of_poetry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 463
Комментариев: 1597
Написано: 3372


Мы такие разные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nostalgiya   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 22:18 (ссылка)
Олечка, читая это, я как будто в миллионный раз смотрю в отражение своей души... моментами ОЧЕНЬ похоже на мою ситуацию с сама знаешь кем((((( И хочется тебе помочь, хочется, чтоб ты не расстраивалась, ведь все будет хорошо!!!! Но смотрю на себя и понимаю, что сама разбита и собирать себя заново по кусочкам очень тяжело((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:34 (ссылка)
Под лежачий камень вода не течёт...Чтобы огонь горел, его надо поддерживать...Чтобы вещи были чистыми, их надо стирать. Чтобы парень был любимым и желанным...он будет доказывать своей девушке, что он лучший, а она - единственная. И не только словами, но и поступками, заботой, доверием, нежностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 16:22 (ссылка)
Nostalgiya, зайка,я надеюсь,что у тебя всё сложится хорошо...ты мне поможешь,если сама будешь счастлива,ты же знаешь :)

Ardent, спасибо...я наверное просто привыкла искать плохое во всём...недочёты...мне нужно как всегда что-то грандиозное, а заботу и нежность по отношению ко мне я уже не замечаю,т.к. это вошло в привычку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку