Олечка, читая это, я как будто в миллионный раз смотрю в отражение своей души... моментами ОЧЕНЬ похоже на мою ситуацию с сама знаешь кем((((( И хочется тебе помочь, хочется, чтоб ты не расстраивалась, ведь все будет хорошо!!!! Но смотрю на себя и понимаю, что сама разбита и собирать себя заново по кусочкам очень тяжело((((
Под лежачий камень вода не течёт...Чтобы огонь горел, его надо поддерживать...Чтобы вещи были чистыми, их надо стирать. Чтобы парень был любимым и желанным...он будет доказывать своей девушке, что он лучший, а она - единственная. И не только словами, но и поступками, заботой, доверием, нежностью...
Nostalgiya, зайка,я надеюсь,что у тебя всё сложится хорошо...ты мне поможешь,если сама будешь счастлива,ты же знаешь :)
Ardent, спасибо...я наверное просто привыкла искать плохое во всём...недочёты...мне нужно как всегда что-то грандиозное, а заботу и нежность по отношению ко мне я уже не замечаю,т.к. это вошло в привычку...