-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Буквочка ненавидит критику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:34 + в цитатник
Критика критике рознь. Все зависит от человека,который критикует. Если это человек изначально добрый и творческий, то его критка не обидна, а полезна. Он несколькими словами может вывести Вас на новый уровень понимания своего творчества. А бывают злые люди, которым лишь бы зацепиться за что-то и опорочить творение. Так испортят настроение, что руки опускаются.

Другие сообщения в теме про критику

Буквочка любит цветные сны

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:29 + в цитатник
Цветные сны просто подарок небес. В жизни никогда не увидишь таких чистых и ярких тонов, так гармонично подобранных. Цветной сон как сказка по себя. Проснешься после такого, посмотришь на то, что окружает и... ушла бы навечно в свои сны и никогда не просыпалась.

Другие сообщения в теме про цветные сны

Буквочка ненавидит лысых мужчин (бритых)

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:25 + в цитатник
Взгляд проскальзывает мимо лысины и у лысого мужчины гораздо меньше шансов привлечь мое внимание. Это нужно иметь идеальную форму черепа, чтобы гордиться первозданной красотой конструкции. В жизни очень мало идеальных черепов. Ухоженная шевелюра с аккуратной стрижкой гораздо привлекательнее.

Другие сообщения в теме про лысых мужчин (бритых)

Буквочка ненавидит сухари с чаем

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:20 + в цитатник
Вкус известный. И возникают эмоции о том, что повторяются скудные времена, когда нужно было экономить каждую копейку. Когда можешь себе позволить себе всякие разные пирожные и торты как-то не до сухарей. Это уж надо быть законченым аскетом, чтобы пить чай с сухарями , а не с шоколадными конфетами, вареньем, медом, сгущеным молоком , халвой и еще всякими вкусностями.

Другие сообщения в теме про сухари с чаем

Буквочка любит вышивку крестиком

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:16 + в цитатник
Вот доживу до почтенного возраста, выйду на пенсию, оставлю все дела и непременно научусь вышивать крестиком. А пока до этого умиротворяющего занятия руки не доходят. Вижу как многие увлекаются данным видом рукоделья и успешно применяют в интерьерах милые изделия, но сама пока не представляю себя сидящей за пяльцами, среди подушечек , украшенных вышивкой.

Другие сообщения в теме про вышивку крестиком

Luna Li ненавидит линзы

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:37 + в цитатник
Я ни в коем случае не против линз, но просто есть один недостаток - повышенный риск инфекционных заболеваний глаз, что для кого-то может стать очень серьезной проблемой, учитывая что из-за стоимости, в РФ очень часто превышают допустимый срок носки одной пары линз. Причем зачастую, недобросовестные фирмы закупают линзы-недельки зарубежом, а у нас продают под видом полугодичных. К тому же заграницей распространены вообще одноразовые линзы (однодневные), у нас такого вроде ещё нет. А ведь для глаз, как и для всего остального, гигиена очень важна!

Другие сообщения в теме про линзы

Luna Li любит военные парады

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:31 + в цитатник
Ну в России парады имеют особую ценность- как постоянное напоминание о победе в ВОВ! О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!!! Свою историю надо знать, своими предками нужно гордиться. Но теперь, как мне кажется, парады перестанут иметь такой размах, ведь ветеранов почти не осталось, не для кого будет утраивать, как тут сказали, эту "показуху"...

Другие сообщения в теме про военные парады

Luna Li ненавидит солярий

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:29 + в цитатник
Очень понравилось про сравнение с онанизмом!:good:
А вообще согласна, что ненужная это вещь... Ну может для моделей - экстренно перед фотосессией и то увлекаться не стоит. Была у нас в универе такая девушка, из солярия не вылазила, так у неё кожа была уже землисто-коричневая, смотрится очень ненатурально.
ПО поводу тепла - если не секс, как рекомендовалось ранее, то хотя бы расслабляющую ванну принять и то полезнеею
А вообще отличный естественный способ. Я от природы загораю слабо, но второй год пользуюсь этим методом и за 3-4 дня просто прогулок под солнцем уже начинаю загорать. За 2 недели до предполагаемого загара (я начинаю в конце апреля - начале мая) начинаете пить рыбий жир в капсулах (РФ производства стоит около 25 руб за 100 капс) по 5 капс 3 раза в день (к тому же он и сам по себе полезен) и так в течение месяца. И будет вам самый что ни на есть естественный загар!!! НЕ портите себе кожу, она ещё пригодится!!!


Другие сообщения в теме про солярий

Luna Li любит яркую губную помаду

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:22 + в цитатник
Я вообще губы не крашу, мне и без помады хорошо. Но есть девушки, которым яркие цвета очень идут, они делают их губы сочными и ещё более привлекательными. К сожалению, не все девушки понимают, идет ли им тот или иной цвет. И бывает так, что милое очаровательное создание наносит какую-нибудь дико малиновую помаду, да ещё и неуверенной нетвердой рукой так, что край выходит неровным... Вот это - смотрится ужасно непривлекательно!!!

Другие сообщения в теме про яркую губную помаду

Luna Li любит небритых мужчин

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:18 + в цитатник
Я совершенно не согласна с тем, что небритость - это вызывает подозрение, или имеет сходство с бандитами. Совсем не так! Многим мужчинам щетина очень даже идет и не делает из них преступников!!! Я очень люблю мужчин с 2-3 дневной щетиной. И вообще считаю глупым заставлять своего мужчину каждый день выбривать себя до состояния шелка. Не хочет бриться, не нужно. Мой мужчина всё время бреется для работы, поэтому в выходные и праздники я сама ему рекомендую не бриться, т.к.он этого не любит. И он очень это ценит. И потом...есть некоторые виды ласк, для которых щетина - очень хороший "инструмент" ...

Другие сообщения в теме про небритых мужчин

Luna Li любит очеловечивание животных

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:10 + в цитатник
Ну как явление мне это тоже не особенно нравится, но могу найти оправдание вот в какой ситуации... Если человек очень долго живет в семье, где домашний любимеу-питомец - собака. А потом умирают его близкие (допустим, супружеская пожилая пара, где умирает муж, а детей либо не было никогда, либо тоже умерли). Что остается вдове? И вот в этой собаке она и находит утешение и заботится о ней, холит и лелеет и относится лучше, чем к соседям и к остальным людям. Но так ведь это скорее от безысходности. Жалко, когда так происходит, но иначе они не могут, близких душ больше не осталось. Вот они и наделяют душой животных. Думаю, в подобной ситуации это простительно...

Другие сообщения в теме про очеловечивание животных

Luna Li любит сухари с чаем

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:04 + в цитатник
Да, точно, сухари должны быть правильными!!! Я ещё всегда любила сладенький чай с лимоном и сухари ванильные с маком. Мммм!!!!! Или сухари из ржаного хлеба, тоже вкуснотища!!!

Другие сообщения в теме про сухари с чаем

Luna Li ненавидит вышивку крестиком

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:03 + в цитатник
Ну да, милое увлечение. Но больно уж зрение напрягается. В школе на трудах когда-то было обязательным занятием. Согласна, что получается красиво, но столько времени на это уходит!!! В школе то было жалко его тратить, а теперь и подавно. Вот если свободного времени полно, тогда для души можно и повышивать. Но, боюсь, что в современном ритме далеко не у всех находится эта свободная минутка, а если и находится, то есть ещё куча всяких дел в списке первостепенной важности....

Другие сообщения в теме про вышивку крестиком

Luna Li любит пивной животик у мужчин

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник
Я не за ПИВНОЕ ПУЗО, но животик - это ещё ничего. Идеальных людей нет. А мужчину украшает женщина и живот. И, если женщина любящая, то небольшой животик у своего мужчины её смущать не будет.

Другие сообщения в теме про пивной животик у мужчин

Luna Li ненавидит Москву

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:39 + в цитатник
А вот москвичей мне искренне жаль. Они - как дети в школе, которые из себя ничего не представляют и поэтому пытаются ершиться и понтиться, чтобы хоть на понтах показать свою значимость, ведь больше ничем не могут заинтересовать. Москва - уже давно не великий центр притяжения. И уже давно, НЕ все хотят там оказаться. ЗАрабатывать, при желании можно везде и, учитывая соотношение цен, размер заработка может быть примерно таким же.
Опять таки, сравнивая с детьми... Москвичи как дети директора школы - высоко держат нос и считают себя самыми крутыми, но спросить остальных учеников, что они скажут? Что это высокомерные детки, ничего не умеющие и выезжающие только за счет своего имени...
Не люблю Москву и вообще считаю, что столицей нашей родины должен быть город, более похожий на всю Россию, более отражающий русский менталитет ...


Другие сообщения в теме про Москву

Luna Li ненавидит Москву

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:38 + в цитатник
По поводу красоты - не могу согласиться, что Москва САМЫЙ красивый город (взять хотя бы Питер, вот уж он то точно красивее будет). А вообще для каждого человека самым красивым является его родной город. По поводу истории - не только у мегаполисов есть история, не стоит заблуждаться на этот счет. Множество городов в РФ, маленьких и неприметных, но история их берет начало с древних времен.
Я не люблю Москву за то, что она сделала Россию своим сырьевым придатком, за заносчивость и высокомерие москвичей, за эти дурацкие кольца и развязки, где сам черт голову сломит!!!

А по поводу того, что кто-то там завидует, ну так ведь это не так. ПОтому как завидовать нечему. Жалко провинцию? Не надо жалеть, провинция - не значит плохо.


Другие сообщения в теме про Москву

Антошка любит вышивку крестиком

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:02 + в цитатник
Я люблю вышивать крестиком, и неплохо выходило, но столкнулась с тем что некуда девать свои творения. Я сама не любитель всяких салфеточек в интерьере. Даже не то чтобы не любитель, просто у меня в целом оформление кватриты не то. Я не представляю себе вышитую салфеточку под плоским широкоэкранным телевизором или на музыкальном центре. Всевозможные картинки тоже наврядли будут смотреться в моем доме.
Первые свои грандиозные работы дарила родителям, они походу даже дышать на них боятся, хрянят все в пакетиках, в шкафах...
Вот как-то так я и забросило это занятие. Просто своими работами хочется любоваться, гордиться.


Другие сообщения в теме про вышивку крестиком

masha любит знакомство на улице

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:05 + в цитатник
Очень лестно, когда на улице с тобой знакомятся приятные парни, и делают это ненавязчиво. Лёгкий флирт поднимает настроение. Надо быть уверенным в себе человеком, чтобы решиться подойти к девушке на улице. Важно, получив отказ, не обозлиться, ведь обстоятельства бывают разными.

Другие сообщения в теме про знакомство на улице

Заноза любит северное сияние

Суббота, 15 Мая 2010 г. 20:20 + в цитатник
36 лет назад у нас на Урале осенью тоже было северное сияние - впервые и единственный раз видела. Потрясающее зрелище!!! Мы с мужем так и застыли, пока всё не отполыхало. Самое обидное - никто из горожан этого не видел, т.к. поздно уже было, люди если и были на улице, то смотрели под ноги и спешили по домам. А ведь так стоит иногда и на небо поглядывать - это так красиво и романтично...

Другие сообщения в теме про северное сияние

NataLi любит парикмахеров с небольшим стажем работы

Суббота, 15 Мая 2010 г. 19:27 + в цитатник
Я ничего против таких практикантов не имею. Им же надо на ком-то тренироваться. Волосы не зубы, отрастут. Все когда то начинают свою профессиональную карьеру. Да и как правило, расценки у них ниже.

Другие сообщения в теме про парикмахеров с небольшим стажем работы


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь