-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Кнопка любит летающие тарелки

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:43 + в цитатник
Сама летающие тарелки я видела только по телевизору. Даже и разбираться не хочу в том, что мистификация это или нет. Очень хочется верить то, что мы не одиноки во вселенной. Пусть будет такая сказка.Может быть под оком чужой цивилизации люди будут меньше безобразий творить

Другие сообщения в теме про летающие тарелки

Кнопка ненавидит очереди в поликлиниках и больницах

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:39 + в цитатник
Правду говорят: нужно быть очень крепким человеком, чтобы лечиться в наших больницах и поликлиниках. Странная система у нас в поликлинниках. Для того, чтобы выписать больничный нужно отстоять в очереди в регистратуру час , а то и больше, затем получить талончик время по котрому указано в течение дня. Псле того , попав наконец к врачу нужно сдавать анализы. Больной человек начинает бродить по коридорам поликлиники отстаивая в очереди у каждого кабинета. Все эти процедуры и здоровому не всегда под силу, а уж больному и подавно.

Другие сообщения в теме про очереди в поликлиниках и больницах

Кнопка ненавидит когда подглядывают в замочную скважину

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:32 + в цитатник
Излишнее любопытство толкает людей на не очень красивые поступки. Человек, подглядывающий в замочную скважину вызывает отвращение.Нужно совсем не уважать ни себя, ни людей за которыми наблюдают. Ведь такое подглядывание редко дает правдивую информацию.

Другие сообщения в теме про то, когда подглядывают в замочную скважину

Кнопка любит цветочные клумбы

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:27 + в цитатник
Обожаю гулять по центральным улицам города и любоваться цветочными клумбами. Это буквально цветочные ковры. Садовники просто кудесники создавая такие поля из цветов.поздней весной все цветет и оживает , листики свеженькие , не выгоревшие под палящим солнцем макушки лета. У самой вырастить такую красоту пока не получается

Другие сообщения в теме про цветочные клумбы

Кнопка любит омлет и изделия из него

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:22 + в цитатник
Омлет еда универсальная. Его можно использовать и на праздничном столе,и каждый день в качестве перекуса " на один зубок". Омлет может быть соленым или сладким. Его очень любят дети.От добавок зависит вкус козырного блюда всех времен и народов.

Другие сообщения в теме про омлет и изделия из него

Кнопка любит нефритовые статуэтки

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:19 + в цитатник
Нефритовые статуэтки какие-то особенные. Зеленый прохладный камень внушает резчикам желание сделать формы округлыми, плавно перетекающими одна в другую. Эти статуэтки приятно держать в руках , они несут в себе неведомую защиту от всех бед, ведь нефрит считается материнским камнем.

Другие сообщения в теме про нефритовые статуэтки

Кнопка ненавидит денежные займы

Четверг, 13 Мая 2010 г. 05:14 + в цитатник
Ненавижу денежные займы. Всегда стараюсь всеми способами избежать денежных займов в любом виде, будь то просьба у частного лица или у банка, или покупка товаров в кредит. Займы не решают ни одной проблемы. В то время когда денег и так не хватает нужно отдать долги да еще с процентами. Получается двойная трата средств.Получая займы человек становится зависимым.

Другие сообщения в теме про денежные займы

Кнопка любит водяную кровать

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:55 + в цитатник
Приходилось ли Вам валяться на водяной кровати?Если да, то Вы счастливчик.Ощущения непередаваемые, расслабление полное. Иногда кажется, что находишся в невесомости. Сама такая кровать может служить атракционом. Жаль что долго на такой кровати не пробудешь. Все таки првыкли мы к тверди земной и зыбучее основание надоедает.

Другие сообщения в теме про водяную кровать

Кнопка ненавидит бюрократов

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:47 + в цитатник
Любое дело у нас начинается с бумажки.Столько желающих нам всего столько запретить и разрешить, проверить и наказать, лишить и проигнорировать, что жить тошно становится. А на преодоление бюрократических барьеров уходят силы и время и куча нервов впридачу.Каждый чиновник на своем месте норовит все мозги выкрутить, если Вам нужна какая-то бумажка.

Другие сообщения в теме про бюрократов

Кнопка любит рассказы об Эльдорадо

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:43 + в цитатник
Мне нравятся рассказы о Эльдорадо нет не магазине ,а о легендарной местности в которой столько золота, что если его найти, то исполнятся все самые заветные желания.Воплощенные мечты людей. Во все времена есть были и будут люди, обделенные судьбой. И вместо того, чтобы отчаиваться выдумали красивую сказку.И теперь каждый ищет "свое Эльдорадо".

Другие сообщения в теме про рассказы об Эльдорадо

Кнопка любит большие выходные

Четверг, 13 Мая 2010 г. 04:29 + в цитатник
Выходные это замечательно. Весной они нам необходимы. Сечас наступило самое прекрасное время года все цветет и пахнет. Гулять по улицам одно удовольствие.
Свободно прогуяться можно только во время выходых. А потом.... первые шашлыки, первые маевки на природе- это же традиции.


Другие сообщения в теме про большие выходные

Vilka любит зависть

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:56 + в цитатник
Зависть как и лень может стать двигателем прогресса. Хочешь что-то лучше - больше работай, больше учись . Вот только люди предпочитают просто сидеть и завидовать

Другие сообщения в теме про зависть

Vilka ненавидит плохое зрение

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:53 + в цитатник
Конечно плохое зрение это неприятно, с этим просто неудобно жить. Но меня поражает как в данном случае проявляется человеческая лень. Есть куча гимнастик для глаз, которые способны замедлить этот процесс, не смогла уговорить ни одного из своих родителей их делать . Хотя зрения садится сильно у обоих. А ведь доказано что во многих случаях такие зарядки могут помочь! Но людям проще сложить руки и сказать что им не повезло, максимум можно таблетку выпить.

Другие сообщения в теме про плохое зрение

Кнопка любит хорошую стереоакустику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:48 + в цитатник
Чем лучше аппартура, с тем большим удовольствием мы предаемся этому процессу. Еще бы всегда слушать музыку по своей инициативе ,а не соседей с которыми вкусы разные. А то ведь иногда до того наслушаешься чужой музыки , что хочется использовать хорошую аппаратуру соседа как ударный инструмент ему по головушке .

Другие сообщения в теме про хорошую стереоакустику

Vilka любит старых дев

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:46 + в цитатник
Увы таковыми часто остаются женщины знающие себе цену или те которые перенесли тяжелую травму, иногда и слишком заносчивые и переборчивые и тд. Но у меня со словами "старая дева" негатива никакого не связано. Перед глазами появляется образ умной, ухоженной, аккуратной женщины. Как правило в возрасте они выглядят получше чем матери семейства, потерявшие фигуру и вид после родов и всех тяжестей семейной жизни. Вот только мне жаль таких женщин, потому что как бы они не старались это скрыть, они обязательно одиноки.

Другие сообщения в теме про старых дев

Кнопка ненавидит больших собак

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:40 + в цитатник
Собака - друг человека и не важно какого размера пес. Его любовь к хозяевам может быть гораздо больше его биометрических параметров. Эт уж как кому удобно,у кого какие условия есть для содержания.Больших собак используют по прямому назначению- охрана. А каково здоровенному псу в маленьком коридорчике знает только собака, Но они не жалуются и несмотря ни на что любят своих хозяев.

Другие сообщения в теме про больших собак

Vilka ненавидит военные фильмы

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:37 + в цитатник
Не люблю военные фильмы, особенно советские. Да конечно, смотришь начинаешь прямо за родину болеть. Но меня никогда не покидает ощущение того что правды там не так уж много. Не бывает ничего только белого, и ничего только черного, тем более на войне, а именно так все изображено в наших фильмах. Одни пытают людей - плохие, а вторые бомбы сбрасывают - хорошие. И кто первый начал, тот и виноват. Мало в них жизни, только геройские истории. А правда она там такая что о ней проще не думать, и уж тем более не кино смотреть.

Другие сообщения в теме про военные фильмы

Кнопка любит советские мультики

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:34 + в цитатник
Советсякие мультики всем хороши, кроме того, что они очень короткие. Для того, чтобы усыпить ребенка одного мультика не хватает. А когда начинается новый, ребенок опять просыпается и смотрит внимательно начало.Многие сделаны с душой, но до сих пор я не понимаю в чем смысл "ежика в тумане"

Другие сообщения в теме про советские мультики

Vilka ненавидит ничего не делать

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:33 + в цитатник
Ненавижу ничего не делать, даже когда плохо себя чувствую не могу просто лежать. От этого только начинаешь зацикливаться на том что тебе плохо. Лучше "ничего-неделанье" это чтение книг, ну или просмотр интересного фильма .

Другие сообщения в теме про ничего не делать

Vilka ненавидит военные парады

Четверг, 13 Мая 2010 г. 02:30 + в цитатник
Абсолютно бессмысленная показуха. Только лишняя затрата бюджетных денег, как вариант еще один повод немножко их прикарманить. Глупо гордится военной мощью, война это последнее к чему стоит стремиться.

Другие сообщения в теме про военные парады


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь