-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Fafyfa ненавидит закрытие сайта "Фотоголос"

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:58 + в цитатник
Блин только вчера добавила 5 фоток,а сегодня захожу,а там типа всем спасибо....а еще меня аж бесят люди из-за которых закрыли сайт,которые занижали рейтинг хороших фотографий,ну что за люди!!!:diablo:

Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"

MissMe любит йогурт

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:56 + в цитатник
Я люблю только настоящие йогуртыы,то есть те,котрые содержат живиые бифидобактерии.У них срок хранения мааленький.Ну авсякие там Растишки-это вообщене йогурт, пользы от их никакой,может только магниты на холодильник

Другие сообщения в теме про йогурт

MissMe ненавидит моду на большой теннис

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:52 + в цитатник
Многие люди очень частозанимаются тем,что модно,а не тем,что им действительно нравится.И теннис попал вэто число. Сампо себе видспорта не плохой,то это повальное увлечение все портит

Другие сообщения в теме про моду на большой теннис

MissMe любит покупать книги

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:48 + в цитатник
Я обычно покупаю лишь проверенные книги, которые хочется поселить у себя. Да и часто бывает, что нужную книгу в магазине не найти. И в библиотеках выбор в общем-то не богатый.

Другие сообщения в теме про покупать книги

MissMe любит советские мультики

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:45 + в цитатник
Обожаю советские мультики. Раньше делали гораздо более умные и поучительные мультики. В них есть смысл и многие разобрали на цитаты. Сомневаюсь,что кто-то будет цитировать современные мультки

Другие сообщения в теме про советские мультики

Cветлана ненавидит закрытие сайта "Фотоголос"

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:41 + в цитатник
Ненавижу,когда вдруг раз и закрыли проект"Фотоголос"
А у людей спросили?Мы там живем,общаемся,любуемся прекрасными фотографиями-и вдруг раз и все!Это неспаведливо!:diablo:


Другие сообщения в теме про закрытие сайта "Фотоголос"

MissMe ненавидит большие выходные

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:39 + в цитатник
Не люблю большие выходные,потому что после них расслабляешься и не можешь потом настроиться на рабочий лад.Если я что-то планирую навыходные,то редко выполяняю все задуманной, лучше планировать это на рабочий день

Другие сообщения в теме про большие выходные

Flush ненавидит спешку

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:35 + в цитатник
Я тоже не люблю спешку,потому что когда делаешь все на ходу,то все идет не по плану, яначинаю нервничать и от этого все становится еще хуже. Люблю когда все запланировано с запасом времени

Другие сообщения в теме про спешку

Flush любит ничего не делать

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:32 + в цитатник
Иногда хочеться просто полежать и ничего не делать.Не думать,что еще ждет куча работы,дел всяких. Если постоянно находиться в рабочем напряжении,то можно стать нервным.Главное,чтоб "ничегонеделанье" не затянуло и не продолжалось каждый день

Другие сообщения в теме про ничего не делать

Flush любит мягкие обложки для книг

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:29 + в цитатник
Книги в мягхих обложках гораздо легче,например,их легче носить в универ.Служат они тоже долго,если с ними хорошо обращаться, не скручивать в трубочку,не загибать листы.

Другие сообщения в теме про мягкие обложки для книг

Lanza ненавидит излишние сомнения

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:28 + в цитатник
Ой, это про меня. Вечно начинаю взвешивать все за и против, сомневаться и просчитывать все возможные плюсы и минусы, последствия. в такие моменты теряю душевное спокойствие и очень завидую людям, более легкомысленно относящимся к жизни. Ведь порой можно просто принять решение и не мучиться. Или мучиться уже потом, если решение неправильное.

Другие сообщения в теме про излишние сомнения

Flush любит больших собак

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:24 + в цитатник
Люблю собак крупных пород, таких как овчарки например. В моем пониманиэто и есть друзья человека -поводыри, служебные собаки. А какой смыслот собак,которых носят в карманах?

Другие сообщения в теме про больших собак

Flush любит хорошую стереоакустику

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:20 + в цитатник
Люблю слушать музыку в хорошем качественном звучании.Музыка звучит совершенно по-другому,если стоит хороший сабфуер,усилитель и т.д.

Другие сообщения в теме про хорошую стереоакустику

Flush любит большие выходные

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:13 + в цитатник
Я люблю майские праздники за то,что в мае много переносови получаются большие выходные. А еще если погода отличная, то вообще все замечательно. Можно вдоволь и нагулятся и дома отдохнуть,доделать незаконченныйе дела

Другие сообщения в теме про большие выходные

Flush любит военные фильмы

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:10 + в цитатник
Очень люблю военные фильмы.Сейчас накануне 9 мая по всем каналам показывают. Мне нравится смотреть, если фильм исторически достоверный, техника,события,факты-все совпадает с действительностью. Начинаешь понимать,какой ценой дался сегодняний мир и еще больше начинаешь уважать ветеранов

Другие сообщения в теме про военные фильмы

ibaha ненавидит праздновать Новый год в семейном кругу

Среда, 12 Мая 2010 г. 13:18 + в цитатник
Идеальный момент забить на всех- новый год, выключаешь телефон и спишь наконец то- никто тебе дней 10 не помешает, а то еще лучше уехать в глушь или в горы

Другие сообщения в теме про праздновать Новый год в семейном кругу

ibaha любит клятву на крови

Среда, 12 Мая 2010 г. 13:15 + в цитатник
Потому что этот ритуал- завораживает, попробуйте представить себе человека который нарушит такую клятву? Не бывает таких, каждый вспомнит свою кровь, это сильный ритуал, у меня есть кровный клятвенник- друг- он не подведет если что

Другие сообщения в теме про клятву на крови

ibaha ненавидит йогурт

Среда, 12 Мая 2010 г. 13:08 + в цитатник
Потому что переел их конкретно- не ем уже лет 7-8, и не уверен что захочу через 10, и еще хочу добавить- молоко с фруктами- не сочетаются, попробуйте сами изготовить йогурт- вы поймете по тому как быстро все скиснет, что это- не полезная еда!Молоко вообще ни с чем не сочетается, его надо пить отдельно от всей остальной пищи

Другие сообщения в теме про йогурт

ibaha ненавидит военные парады

Среда, 12 Мая 2010 г. 13:00 + в цитатник
Зомби потому что, лучше бы цветы и девушки а не армия тупых роботов готовых убивать для того чтобы продажное правительство удержало власть, или списало бюджет на военные расходы, приучают нацию к тому что через поколение обязалово- война, кому она нужна???? И сейчас президент- Россия может вступить в конфликт бла бла идиот, нет чтобы сказать- мы вас всех любим- давайте дружить давайте знакомиться давайте перенимать опыт- нате вам что вы хотите, будьте к нам и мы к вам и тд и тп-

Другие сообщения в теме про военные парады

ibaha ненавидит морские и речные камни

Среда, 12 Мая 2010 г. 12:52 + в цитатник
А сколько моряков расшибло себе лбы о них? Пытались когда нибудь на скользком камне устоять? Самая скользкая вещь на земле и одновременно неприятно твердая.

Другие сообщения в теме про морские и речные камни


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь