-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Milana ненавидит невысокие мужчины

Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:06 + в цитатник
Не люблю малоросликов среди мужского пола. Просто потому, что не воспринимаю их как мужчин... В общем - не люблю малорослых мужчин.

Другие сообщения в теме про невысокие мужчины

Заноза любит феминисток

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:50 + в цитатник
Я не феминистка, но быть феминисткой - не значит пить, курить, качать мускулы и т.д. ... Это не соревнование с мужчинами, но признание равных прав с мужчинами, равных возможностей в бизнесе, например, в науке, в жизни вообще и т.д. Патриархат уже довёл страну до ручки, где детям, старикам и нормальным женщинам места не осталось, - все блага только для мужиков! ... Феминистки борются за равные права - что в этом плохого? А я бы так и вовсе отобрала власть у топорных и агрессивных мужиков - у них только пьянки, драки, насилие и собственная чванливость на уме... На другое времени и ума не хватает... ... Опять женщинам лямку тянуть... исправлять то, что эти придурки наворотили... ... Так и живём из-за этих...

Другие сообщения в теме про феминисток

Подружка ненавидит невысокие мужчины

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:32 + в цитатник
Мужчин меньше меня ростом почти не замечаю. Наполеонов среди них один-то и был за всю историю, А так все по логике- мелкий мужчина решает только маленькие задачки, крупные стратегии им не по силам.Да еще и ущемленные не по размеру амбиции сильно портят их характер.

Другие сообщения в теме про невысокие мужчины

Подружка ненавидит феминисток

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:23 + в цитатник
Проявление феминизма в вульгарной форме не приемлю. Если женщина курит, то она не становится похожей на мужчину, это просто курящая тетка.Если носит мужскую одежду, то не приобретает мужской стати и силы, это просто удобная одежда. Если женщины занимаются культуризмом, то они не могут изобразить супермена, это просто накачанные спортсменки( назвать их дамами язык не повернулся...)

Другие сообщения в теме про феминисток

Подружка любит рыжих

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:17 + в цитатник
Рыжих мало и они всегда выделяются своей необычной внешностью. От них окружающие всегда ждут экстравагантных поступков, проявления чувства юмора.
К рыжим люди более снисходительны и прощают то, что брюнетам никогда не простят. К ним не относятся очень серьезно, но любят как любят клоунов.


Другие сообщения в теме про рыжих

Подружка ненавидит практичность

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:05 + в цитатник
Постоянная практичность утомлет. Весной хочется перемен и ежедневная серая практичность уступает место романтике. Люди перестают считать деньги и начинаеют их безбашенно тратить на совершенно непрактичные , но милые вещи.

Другие сообщения в теме про практичность

Подружка любит карусель

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:01 + в цитатник
Само слово "карусель" вызывает эмоции праздника ярких красок и эмоций, кутерьмы и ярмарки. Недаром одна из известных сетей магазинов выбрала это слово на брэнд. Яркие, запоминающиеся фирменные штучки выделяют эту сеть из других.

Другие сообщения в теме про карусель

Подружка любит орлов

Среда, 02 Июня 2010 г. 01:58 + в цитатник
Орлы наш основной образ управления страной. Герб как никогда соотвествует структуре власти. Оба наши орла смотрят в разные стороны опираясь на одну экономику. Под их зорким оком все и происходит в стране.

Другие сообщения в теме про орлов

Подружка любит почтовые посылки

Среда, 02 Июня 2010 г. 00:44 + в цитатник
Хорошо, что есть почта и можно отправить посылку.Конечно в наше время рынок во многом унифицирован и в разных концах планеты можно приобрести одинаковые товары, но не исчезла еще специфика местности и есть такие уникальные вещи, которые можно приобрести только в одном месте.Поэтому индивидуальные почтовые посылки еще актуальны.

Другие сообщения в теме про почтовые посылки

Подружка ненавидит зарабатывать на своих покупках

Среда, 02 Июня 2010 г. 00:37 + в цитатник
Покупать для себя а не для перепродажи предпочитаю без скидок. Если продукты, то первой свежести, если вещи , то модные. Вобщем для себя любимых только то что понравится и не зависимо от цены. Скидки даются на не продаваемую продукцию, а если не надо никому, мне оно надо?

Другие сообщения в теме про зарабатывать на своих покупках

RichSerg ненавидит категоричность

Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:16 + в цитатник
В споре рождается - БРАНЬ.
Люди не умеют слушать и слышать. Как глухари и избытком центропупизма.
Лучший способ одержать победу - не ввязываться в спор.


Другие сообщения в теме про категоричность

RichSerg ненавидит организованную преступность

Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:12 + в цитатник
Коррупция - мать порядка.
Коррупция - мать порядка.
Коррупция - мать порядка.
Коррупция - мать порядка.
Коррупция - мать порядка.


Другие сообщения в теме про организованную преступность

RichSerg любит карьеру

Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:10 + в цитатник
Карьера - это показатель профессионального роста специалиста. Естественно при условии, что в карьерный рост не вмешивается фактор "ХОРОШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ".

Другие сообщения в теме про карьеру

RichSerg любит зарабатывать на своих покупках

Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:07 + в цитатник
Все мы привыкли "играть в скидки", скидки на какие-то товары или услуги, точнее нас приучили к этой игре.
Как делаются скидки - тоже всем понятно.
Но всё равно людям нравится увидеть на своём чеке, что он вроде как что-то сэкономил.
Мне же нравится зарабатывать на своих покупках.


Другие сообщения в теме про зарабатывать на своих покупках

RichSerg любит электронные книги

Вторник, 01 Июня 2010 г. 13:55 + в цитатник
Удобная вещь. Можно совмещать с какими-то другими делами
........... ................ ........ ......... ........... ....... ..............


Другие сообщения в теме про электронные книги

RichSerg ненавидит пластическую хирургию

Вторник, 01 Июня 2010 г. 13:48 + в цитатник
Это надо только по показаниям, например: откусили нос - надо пришить, оторвали ухо - тоже надо пришить... а вообще поищите видео с моим ником...

Другие сообщения в теме про пластическую хирургию

Подружка любит дегустацию

Вторник, 01 Июня 2010 г. 02:54 + в цитатник
Дегустация новых экзотических блюд любимое занятие миллионов людей. Все мы любим побаловать свои вскусовые рецепторы необкновенными сочетаниями вкусов и ароматов. Мы пробуем изобретения в области кулинарии из разных стран и выбираем понравившиеся юлюда для нашего стола на каждый день.

Другие сообщения в теме про дегустацию

Подружка ненавидит энцефалитных клещей

Вторник, 01 Июня 2010 г. 02:48 + в цитатник
Какая-то букашка может свести человека в могилу если вовремя не принять меры против укуса энцефалитного клеща. эта мелкая гадость портит нам весь праздник встречи с природой весной. Способы борьбы с таким клещем не так уж эффективны и каждый год опасность быть укушенным энцефалитным клещем все возрастает

Другие сообщения в теме про энцефалитных клещей

Подружка любит безвизовый режим

Вторник, 01 Июня 2010 г. 02:42 + в цитатник
Чем меньше инстанций нужно пройти прежде чем появится право посетить ту или иную страну, тем лучше и современнее. Мы безо всяких виз общаемся со всем миром по интернету, почему же нужно сохранять военные порядки при выдаче виз...

Другие сообщения в теме про безвизовый режим

Подружка ненавидит сокращение слов в текстах

Вторник, 01 Июня 2010 г. 02:36 + в цитатник
Когда вижу какую-нибудь абракадабру из первых букв слов ,составляющих понятие ,злюсь порой от того, что приходиться тратить дополнительное время на выяснение значения абревиатуры. Пока сообразишь , что это такое -нить повествования ускользает.

Другие сообщения в теме про сокращение слов в текстах


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь