-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Буквочка ненавидит зевак

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:47 + в цитатник
В обществе зеваки испытываешь столько раздражения. Вечно зевака все пропустит мимо ушей, все объяснния для него это паралельный мир. Он всегда думает о чем-то своем . Что-то серьезное поручить невозможно, зевака и запомнить - то его нормально не может не то, что выполнить.

Другие сообщения в теме про зевак

Буквочка ненавидит быть третьим лишним

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:43 + в цитатник
Уж лучше совсем не быть, чем быть третьим лишним. Среди троих людей всегда намечается большее взаимпонимание двоих, а третий таскается за ними в смутной надежде, что все изменится и он станет фаворитом. Но в жизни так не бывает, третий обязательно аутсайдер.

Другие сообщения в теме про быть третьим лишним

NataLi ненавидит неприязнь к гомосексуализму

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:42 + в цитатник
Гомосексуалисты, тоже люди. Если они живут по нормам общества, никому не мешают, почему их доложны ненавидеть? Они же не преступники и не насильники...Среди геев есть много умных и образованных людей. Это их выбор.

Другие сообщения в теме про неприязнь к гомосексуализму

Буквочка ненавидит розыгрыш

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:39 + в цитатник
Даже по телевизору смотреть розыгрыш несчастных звезд как-то не по себе.
В отношении себя вообще не терплю розыгрыши. Что за идиотизм- поставить человека в неловкое положение да еще и осмеять его публично. Это могут делать только жестокие люди.


Другие сообщения в теме про розыгрыш

Буквочка любит канапе

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:36 + в цитатник
Маленькие канапе очень украшают стол. Закуска на один зуб. Они могут быть очень разнообразны. С такой закуской лишних каллорий не набрешь. Вроде сыт ,вроде голоден- бодрое состояние. От канапе не осоловеешь после трапезы и спать не потянетот забитого желудка.

Другие сообщения в теме про канапе

Буквочка ненавидит знакомство на улице

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:32 + в цитатник
На улице может подойти к незнакомому человеку с целью знакомства только очень отвязный человек или замороченный. Часто это бывают подвипившие люди.Выпьют для храбрости и вперед , на подвиги. А еще это практика пикапщиков, они на нас тренируются, выполняют задание на обольщение. Ничего хорошего у таких людей на уме нет.

Другие сообщения в теме про знакомство на улице

Буквочка любит кататься на роликах и коньках

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:27 + в цитатник
Тот кто научился кататься на роликах и коньках уже не разучится. А ролики в городе вещь очень полезная, особенно для молодых. Им и общественный транспорт не очень нужен. Пару километров прокатиться одно удовольствие. Правда пешеходы шарахаются , но не везде же...

Другие сообщения в теме про кататься на роликах и коньках

Буквочка любит речные прогулки

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:24 + в цитатник
Весной ,когда начинается сезон ,начинают ходить небольшие речные суда вдоль берега на часовые прогулки. Это очень популярный вид отдыха в нашем городе. Один раз в сезон обычно совершаю такую прогулку. Вот только зря билеты продают без мест. Некоторые нахалы способны испортить все настроение стараясь разместиться компанией так как им удобно, да еще и издеваются - "просят" несколько раз уступить место. Персонал не вмешивается, справиться с подвипившей компанией два-три человека не в состоянии

Другие сообщения в теме про речные прогулки

Буквочка любит самодельные открытки

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:15 + в цитатник
Абсолютно оригинальной может быть только открытка,сделанная своими руками. В ней частичка души и настроения человека, делающего подарок. Один минус-нужно много времени на изготовление "шедевра" А в наш динамичный век его очень мало на такие штучки.

Другие сообщения в теме про самодельные открытки

Буквочка любит когда мне пишут "Сообщение слишком короткое"

Вторник, 18 Мая 2010 г. 01:12 + в цитатник
Чего тут ненавидеть не знаю... Мысль нужно раскрыть, а то дай волю высказывателям, так они начнут одними смайликами разговаривать. Они конечно очень забавные, но как дополнение к речи.Мы же не "Элочки людоедочки" одними "ну"... разговаривать.

Другие сообщения в теме про то, когда мне пишут "Сообщение слишком короткое"

13pedro ненавидит когда мне пишут "Сообщение слишком короткое"

Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:42 + в цитатник

13pedro любит томатный сок

Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:39 + в цитатник
Шибко люблю помидорный сок... .........................................................................

Другие сообщения в теме про томатный сок

13pedro любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья

Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:37 + в цитатник
Полезен...Снимает стресс,разгоняет тоску и печаль,смиряет с язвами жизни,помогает общению и иногда решению вопросов,расслабляет,убивает микробов...

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что алкоголь полезен для здоровья

николай любит открытки

Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:25 + в цитатник
я храню все подаренные мне открытки,особенно от любимых женщин.!

Другие сообщения в теме про открытки

masha ненавидит красные автомобили

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:55 + в цитатник
Красный цвет очень амбициозный и подходит далеко не всем автомобилям. Для того, чтобы он хорошо смотрелся автомобиль должен быть ухоженным и желательно не старым. А вообще у меня сразу возникают стереотипные ассоциации: владельцы спортивных авто красного цвета - престарелые мужчины, у которых начинается возрастной кризис, либо не совсем далёкие барышни, которые предпочитают "маленькие новые красненькие автомобильчики".

Другие сообщения в теме про красные автомобили

masha ненавидит прямолинейность

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:47 + в цитатник
Тема очень щекотливая, но я не раз убеждалась в том, что прямолинейность только мешает в жизни. Не уместна прямолинейность в бизнесе, для того чтобы заключить выгодную сделку, не всегда нужно открывать все карты и рассказывать о всех обстоятельствах. Прямолинейные люди могут легко обидеть ранимого собеседника, сказав ему очевидную правду.

Другие сообщения в теме про прямолинейность

masha любит самодельные открытки

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:40 + в цитатник
Очень нравится получать в подарок оригинальные открытки, сделанные своими руками или просто ручной работы. Кажется, что вместе с открыткой получаешь частичку от человека, который её дарит. Понимаешь, что этот человек не приобрёл второпях, ради отмазки, а потратил время, выбрал то, что подойдёт именно вам.

Другие сообщения в теме про самодельные открытки

Luna Li ненавидит томатный сок

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:32 + в цитатник
Я люблю томатный сок. Вот только для некоторых людей он может быть даже опасен. Я имею в виду тех, у кого серьезные заболевания почек. Знаю историю, лежал такой мальчик в больнице. ОТец принес ему томатный сок и пацан за раз выпил целый литр.... Его даже спасти не успели, погиб...

Другие сообщения в теме про томатный сок

Luna Li ненавидит есть еду с майонезом

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник
А я майонез не люблю. МНе кажется, что он стирает всю индивидуальность блюд. Вся пища с ним становится одинаковой, майонезной, по вкусу. Ну и потом жирный он очень (даже так называемые низкокалорийные варианты). Хотя соглашусь, что многие салаты ни с какими другими соусами представаить просто невозможно. Ну так я и салаты ем только те, что БЕЗ майонеза.

Другие сообщения в теме про есть еду с майонезом

Luna Li любит зеленый чай

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:22 + в цитатник
Обычный зеленый чай я не люблю. А вот с добавками - да. Особенно с зеленым яблоком и эрл грей. А ещё настоящий китайский чай - молочный улун. Знаю, что некоторым людям он просто не подходит, но я только его и пью, черный редко.

Другие сообщения в теме про зеленый чай


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь