Среда, 18 Июля 2007 г. 12:30
+ в цитатник
сижу на работе и погибаю потихонечку
вчера с друзьями ходил в макдак, покушали. После у каждого по очереди начал болели живот и пошла какая то тошнота((( как же ужасно, я больше ни когда не буду там питаться!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-