Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:27
+ в цитатник
самое поганое утро(((( на улице слякоть, с самого утра какой то дебил молотком в стены стучит, лучше б по голове он себе постучал.. наверное полезней было))) телефон разрывается, такое ощущение что меня все потеряли в 9:00 утра!! жесть , а не утро... посмотрим что будет дальше)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-