Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:16
+ в цитатник
ну вот середина лета, а погода шепчет мечтать и ждать лучшего.. будем надеяться что скора будет солнышко и температура под 30-35 в плюсе, так как было в мае..настроение офигенное, только вот не выспалась хорек разбудил))) для него надо так много времени уделять, и под вечер я просто чувствую что настолько сильно я устала от него, он как ребенок требует для себя все мое время)) он такой милый)) *хорек
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-