В выходные там тесно, да)) особого внимания требует раздевалка))))))) все ломятся в одну, хотя их две;)) поэтому очередь огромная))
Тим, да, крутит себя хорошо, но я люблю ржать над Пашу=))) вот он точно ничего не стоит))))
И вообще лучше туда ходить в Четверг на 2FreShow;)) типа Камеди, тока потупее и проще, но тоже смешно)))