-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DoKKy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) слова_и_их_мотив _Icons-from-me_ album_of_happiness TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей: 16
Комментариев: 35
Написано: 130


эммм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Preston_Blond   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:06 (ссылка)
1.Я только начинаю его читать и мне пока интересно,поэтому и читаю=)
2.Аааммм...пожалуй я потом отвечу=)
3.Да ниче не исправляй!Будь такой какя ты есть...и срать на тех кто не принимает тебя такой!Значит они придурки=)
Ответить С цитатой В цитатник
DoKKy   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:36 (ссылка)
Incomeplete, а вопросики ко мне хде, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Preston_Blond   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
DoKKy, Аааамммм...ну даже не знаю=)
Ну допустим:
1.Хххммм...буду бональна=)чем занимаешь?
2.Нравится ли тебе мой днев?
3.Как дела?=)
Ответить С цитатой В цитатник
DoKKy   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Incomeplete,
1)смотрела результаты ЕГЭ по русскому, у меня 4))
2) посты прикольные, эпик тож) Но вот фон ваще г**но
3) а дела просто жесть)))Только что посмотрела кино, искупление, жестко, психологически давит, как после реквием по мечте. но тока там жеще)
Ответить С цитатой В цитатник
Preston_Blond   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
DoKKy, согласна на счет фона...ниче дельбного не могу найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку