1.Я только начинаю его читать и мне пока интересно,поэтому и читаю=)
2.Аааммм...пожалуй я потом отвечу=)
3.Да ниче не исправляй!Будь такой какя ты есть...и срать на тех кто не принимает тебя такой!Значит они придурки=)
Incomeplete,
1)смотрела результаты ЕГЭ по русскому, у меня 4))
2) посты прикольные, эпик тож) Но вот фон ваще г**но
3) а дела просто жесть)))Только что посмотрела кино, искупление, жестко, психологически давит, как после реквием по мечте. но тока там жеще)